Общество

Меня пытаются убедить, что я живу в раю. Верить?) Какие признаки у рая?)

Alex Bach
если убеждают то так се рай)))) )
прям рай с маленькой буквы))))
Юрий Лежебоков
Лучший ответ
Вам про какой рай рассказать? Христианский? О! ну это жутко скучное место.... постоянно поют псалмы, вознося хвалу Господу.... вечно сыплется манна небесная.... пахнет ладаном.... и вокруг всё белое и пушистое....))))) Облака ведь....))) )
Наверно жуткая сырость.... Херувимы не успевают крылья сушить....))))
Alex Bach Мне вообще про рай, а то я не знаю, где я)
едет Абрам в поезде и причитает :
- все хреново... все хреново.. .
чая нет.... дети опять обосра... ись.. .
Сару проводник четвертые сутки из купе не отпускает... .
и вообще.... по моему, мы в другую сторону едем.. .
Основной признак рая - там чисто, светло и, главное, никого нет.
Асем Ахметова
Признаки рая : много бабла, мало работы, все девушки мои.
В раю не посещают ни школу ни институт, а уж тем более не ходят на работу.
Рус Рус
Каддафи своих подаданых 40 лет в этом убеждал, потом им надоело
Игорь Лысак
Milla Boss иди а процедуры
У каждого свои понятия о рае. И все познается в сравнении.
Феофанов Денис
В Вашем окружении должны появляться люди с крыльями (ангелами они называются) . Если такие есть, точно в раю.
Юлия =)
Alex Bach Чтот они и крылья, и рога искусно прячут))
Кто?
Эти, с проститутской веры? Простите, протестанской.
Игорь К.
Alex Bach Ога, с проститутско-государственной)
Признаки рая противоположны аду. Если в аду жар или нестерпимый жар, то в раю холод или нестерпимый холод.
Вам решать где Вы.
в раю какать не ходят.
Elena Bark
Юрий Лежебоков откуда знаем?
Рая и ада не существует. - Мое мнение.
Если бы это был рай, то я не представляю, что тогда ад?
Вы счастливы, у вас все хорошо, никто не умирает, никого не убивают, катаклизмов больше нету?
Так ответьте же себе сейчас на свой вопрос.
В раю нет усталости и сна. .