Общество
Горбачёв сам продолжает верить или нас пытается убедить- "он сделал для России только благо"?
Надо же чем-то себя успокаивать. Представляете, сколько людей его клянут, тут и с ума сойти можно.
если бы он продожил по старому и не начал перестройку . то вполне возможно началась бы гражданская война. Правда не известно это хуже или лучше чем есть сейчас
Ельцин под конец сказал :"На рай я, конечно, не рассчитываю... Нагрешил слишком... "А этот остался, какой был... нераскаявшийся... Хотя... под конец... что то происходит с некоторыми...
Благо и сделал, когдато надо было избавлятся от мании величия становиться самим собою человеком а не всем больной манией человек никогда не признает себя виновным в своих бедах быдет винить кого угодно только не себя. если посмотреть на действие всех бывших руководителей СССР и после его развала с истинной позиции то виновных там не будет каждый получает по заслугам. А больной человек признаёт только силу и пока влоб не получит не успокоится. так познаётся истина Добро бьёт а зло славит победитея над своей глупостью ставит себе памятники ищет правых ивиноватых. такова истина. нашего мира. где правит зло.
зато он почетный гражданин в германии и книжки они ему издавали, и прочее, а пошли они все...
да он меня вообще возмутил сегодняшним интервью - легко жить в германии и критиковать Россию, её правительство и людей. А сам то что сделал, чтоб улучшить ситуацию?...
Из-за бугра не страшно.