Общество

Зачем Россия пытается убедить украинцев в существовании бандеровцев, и лезет спасать?

Украинцы их сами в глаза никогда не видели.
Весь запад Украины живет, и не жалуется. никому в голову не приходит брать оружие и воевать с бандерами. Только Россия стремиться это делать.

Ни США ни Европа, ни другие страны мира фашизма там не увидели.

Может хватит уже России выдумывать, и искать предлоги для сепаратизма?
а беженцы с Украины - это от россиян бегут в Россию? да еще вместе с украинскими солдатами
*~
*~Лен4Ик~*
Лучший ответ
А вы езжайте в Донбасс, поживите там пару дней. тогда и увидите фашизм. А там живут русские люди, которых Россия в беде не оставит!
Россия в Украине не присутствует.. . сколько вам долбоёбам повторять?

а США не авторитет
Аннa )))))))
А Славянск, Луганск и ДДонецк, наверное, Марсиане бомбили и из пушек расстреливали. Да?
В настоящее время на территории Западной Украины монументальные памятники Степану Бандере (от небольших бюстов до бронзовых изваяний в полный рост) можно встретить на территории Львовской, Ивано-Франковской Ровенской и Тернопольской областей Украины [2]:

Помимо отдельностоящих памятников, имя Степана Бандеры также увековечено в названиях улиц и на мемориальных досках ряда городов и сёл Западной Украины
Памятники Степану Бандере. https://ru.wikipedia.org/wiki/���������_�������_�������
>>>Татарочка <<<
МОЛЧАЩИЕ ТОЖЕ ВИНОВНЫ
_____________________________________________

В Днепропетровске, единственный из евреев, который не побоялся публично возмутиться - полковник Соломон Флакс, герой Великой Отечественной,
который назвал назвал вещи своими именами:

«Лидеры майдана – известные и неизвестные – ради своих целей готовы идти по судьбам и жизням. Готовы на сделку с дьяволом, готовы терпеть рядом с собой ксенофобов, подонков, мерзавцев, не понимая,
что сами становятся не лучше них.
Но и мы, те, кто с ужасом смотрит на все это, на то как бутылки с зажигательной смесью кидают в людей, мы, которые, пьем валидол, включая телевизор – мы тоже должны сказать себе: и я виновен!
Значит, не прочитали им нужные книжки, не рассказали, что сами пережили, не объяснили по ком звонит колокол...».
Mika=) ***
Да нет их а одесситы сами себя спалили и киевляне тоже сами. .
Вам изнутри не видно но уже даже BBC и CNN пишут о нацистах например в Азове.
В РФ скинхеды не жгут украинцев. Да и мало их совсем.
А вот чем лучше нацистов ваши артиллеристы на совести которых уже тысячи убитых мирных жителей???
и че они их в ес не пускают такие добрые а?
Boy Boy
Да чёрт с ними с бандеровцами, там уже все оскотинились, Мрази перестаньте убивать людей, а ты сука перестань пиздеть, пока ты здесь пиздишь, люди погибают. Так что рот закрой урод.
Вы не только слепы, глухи, но и не разумны.. Германия тоже не видела.., а теперь шарахается от этого факта в истории, как от прокаженного.
Была Укра Западная и Юго- восточная Появились ДНР и ЛНР. И новая страна-Запукра.
И хрен вы запукряне пожалуетесь. Вас просто бендеровцы ...И как всегда в масках.... А вдруг лица увидят.... (страшноо!!! ) Потом отвечай. России Запукра не нужна. А вот Польша уже хочет вернуть свои земли исторические