Общество

После того, что украинцы сотворили со своей страной, они реально пытаются убедить нас в том, что нужно свергать Путина?

их логику можно понять))) если вляпался сам, помоги другому, а лучше брату.. мыслят по хохлоиезуитски, в 1917 вместе царя свергали, а потом воевали, и затем из дерьма выползали. так и нас теперь втянули уже на край и ждут, когда с ними будем и дальше по проторенной дорожке топать-восстановления разрушенного..
Shohjahon Saidov
Лучший ответ
зачем же, все процессы вполне предсказуемы
Делай с нами?
Делай как мы?
Делай лучше нас?

Пусть дураки на своих ошибках учатся!
Эти придурки считают, что это Путин уничтожил их страну)))))
Jack Thompson
Мы и в 90ые видели, чего стоит дружба с пиндосами
Пора Украине поумнеть.
убедить в этом пытается кучка юродивых. большинство украинцев не знают. что с украиной делать
Юлия Кузнецова
Ты хохлам нужен как собаке стоп сигнал. Не ищи крайних
После того что Путин НЕ сотворил... свергать мало.
Украинцы ???На 9 .49 минуте этого ролика, раввин Днепропетровской области Шмуэль Каминецкий заявил о том, что Днепропетровск стал еврейской столицей https://www.youtube.com/watch?v=o8TICq4OdfQ#t=3333. Внизу вот этой ссылки на газету " Киев еврейский " Борис Филатов ( правая рука Коломойского ) призывает украинских евреев строить на территории Украины Новую Землю Обетованную, Новый Сион .http://evreiskiy.kiev.ua/zamglavy-dnepropetrovshhiny-boris-13205.html Да еще несколько мелких совпадений .Герб Украины точная копия иудейско -хазарской тамги . В Николаевской области начали выпускать танки под названием " Хазар " . Украинскую Землю очищают от украинцев евреи Хабада, очищают для строительства Новой еврейской страны Хазарии .
Это что бы не обидно было.
В этом и цель войны на Украине создание враждебного государства у границ России, что бы устроить в России, тоже что сделано на Украине.