Общество

Вот скажи мне, украинец, а чего ты такой злой? Россия тебе мало земель надарила за века дружбы? мало спасала? отымем!

E!
Elizabeth !
Да!! !
А ну, отвечайте! Неблагодарные жадные твари!
Гульнур Байтуякова
Лучший ответ
Заметил - злобные, трусливые, обиженные и воющие от безысходности и страха. . .Это видно по бессмысленным обвинениям России, во всех их бедах и нежелание взглянуть правде в глаза - они её знают и не хотят себе напоминать, какие они ничтожные и неудачливые. Им совершенно нечем гордиться - страх, ненависть, бессилие и снова злоба - это весь их арсенал красноречия.
Ептыть, вас домен RU не смущает?
так может Кубань, Белгородскую, Воронежскую отдадим назад Укр
не отымем, а вернём. нам чужого не надо
Рустем Якубов
Расчитываешь получить там поместье?:)
Сергей Троян
именно так - закинем Вас в Карпаты над Тиссой
Я Украинец, и я зол не на Россию, а на тех уродов, которые превратили мою этническую родину, в вертеп разврата, где убивают женщин и детей, где собственный президент, продал страну в рабство, а его прихвостни, бродят как шакалы по стране, и поганят просторы Родины. Я устал от того, что в мою родину, прут разные гомосеки, и добрый и отзывчивый народ, вместо того, чтобы растить детей, возделывать поля, и нести добро, взял в руки оружие, чтобы защитить те крохи, которые остались, те два региона, которые вправе считаться Украиной, но не стали уподобляться предателям народа, и зовутся Новороссией. И мне горько за тех людей, которым промыли мозги, и ведут убивать, в угодну кровавым нацистам, недобитым во время Великой отечественной войны...
Правление Тсж
По мне, ничего отнимать или возвращать не надо. Подарили, значит подарили.

А в этом - "...кто подарил, то имеет право и назад взять" - ты заблуждаешься. Изучай право
Rinat Kumashev
Не смеши "надарила" ))))) Земли казачества заходили на север выше Смоленска. И на восток дальше Донецка. И Крым был казаков . Одно что согласен Харьковская и Луганска обл. под вопросом. Может ты щас подумаеш что то были земли казаков (не украинцев) ? Ну скажу так ..земли "хохлов " как вы любите нас называть
Эти бичи ни чего придумать не могут, они продались как проститутка на Ленинградке
Сергей К.