Общество

Что за удовольствие украинцам ныть, что на них кто-то напал? Ведь у России не меньше оснований утверждать, что...

агрессором является Украина и что это Порошенко ввёл войска.
ныть и клянчить, клянчить и ныть,
ну еще и скакать при этом под свист хозяйской плети, в этом все хохлы
Халил Адилов
Лучший ответ
Увы, но аннексия Крыма имела место быть. Многие отрицали очевидные факты присутствия российских войск, все это нужно было для отвлечения внимания. Как Крым отжали, так ПутЕн перестал поддерживать новох*ессосию и кинул ее на произвол судьбы
Николай Фазлиахметов Врёте. США грохнуло 5 миллиардов на демократизацию Украины. Вот народ и сказал своё веское слово. Или вы в демократию и права человека уже не верите?
Надеются на западную помощь !
Россия утверждает, что не является участником конфликта ...
И лучшее что она может сделать - уйти из ,,Нормандской Четвёрки ,,,именно ввиду того что всё что можно она сделала . Уговорила ополчение сесть за стол переговоров и остановить наступление. Сейчас всё зависит от того вставит ли кто киевским мозги на место ...
А нытьё не прикратится ...оно входит в комплект - ,хохольства ,, наряду с жадобностью и беспринципностью
Александр Маленко ну конечно... она просто поддерживает "ополчение" едой, горючим, техникой, боеприпасами и людьми ...а так большеничего не делает... там все добровольца и отпускники... да если бы не эта помощь от того ополчения уже давно бы ничего не осталось....
Им просто стыдно признать на весь мир, что их регулярная армия ничего не смогла сделать с ополченцами-гражданскими людьми... Поражение и два позорных котла!
Саша Беляков
Юлия Полевая Только гражданских обучают российские военные и поставляют им технику
Намного раньше на Россию (СССР) напала маленькая вредная Финляндия, хотела захватить все земли по самые уралы, пришлось с ней воевать. Затем напал Афганистан - пришлось с ним разбираться. Не помню, что он хотел, но напал, иначе бы СССР не ввел туда войска. Затем Грузия, маленькая и злая как Финляндия, тоже напала на Россию... на своей территории.
Ринат Гарипов
Николай Фазлиахметов В эти страны осуществлялся экспорт демократии.
Павел =) И зачем идиотов грамоте учат?
Niceo_O Nice Ну да! А США всюду несут "свободу и демократию"! Особенно, в Югославию, Ливан, Афганистан, Ирак, Вьетнам. Ещё перечислять страны со свободой по-американски?
украина це европа, а это цивилизация! и за выпрошенное в рыло, берут борзыми щенками всех форматов, согласно своим хотелкам или желанию левой пятки почесанной через правое ухо.
поэтому не важен факт нападения, главное, чтобы его подтвердил сходняк паханов, а лохов и так разведут. будет бумага о нападении и украинец станет человеком.. почти белым... а рабы у него из угрофинов и орды маскалюг...
так что это нытье-желание обычной халявы и рабов, пашущих на него эуропейца, а он-такой красиво-гламурный бандерлог с бананим под пальмой и у синего моря..
Что непонятного? Украина на грани раскола, поэтому и приходиться включать обиженок, надеясь на сочувствие Запада и соответствующую помощь с его стороны.
Жакин Владимир
Войска ввёл Турчинов
чепуху какую-то спросил
Роза Шапихова
Ныть украинцам некогда, надо цинковые мундиры надевать на твоих отпускников, заблудившихся и прочих уволенных в декабре. Работы много и она спорится...
Николай Фазлиахметов Они не могут надеть цинковые мундиры на наших отпускников, потому что Вооружённые силы РФ уничтожили все украинские части, осуществившие вторжение в направлении Ростова, Воронежа и Краснодара.
тролль, иди на йух. Там теплее, на юхе :))
Николай Фазлиахметов Запутинским говнючкам слова не давали.