Общество
А Вы реально верите, что"ученики" русофобы украинцы? Или все же это адепты либералов прозападных и из России в том числе
Которым платят не плохие бабки, отдельным здешним особям за русофобство и призывы свергнуть Путина и т. д, короче, за развал России и сдачу её англосаксам. Мне кажется, не стоит обвинять во всем украинцев) На этом их гнилая стратегия либерастическая и построена - нагнетать разруху меж славян, выдавая себя за украинцев...
Все тролли куплены госдепом. Украина тут не причём. Нас намеренно хотят поссорить окончательно, ибо разделяй и властвуй. И троллей развелось так много, на проекте не продохнуть. На месте модеров, я бы за них взялась . Их надо банить по ИП-адресу. Впрочем и хохлов-русофобов здесь хватает, их вонь тоже достала.
адепты, Украинцы даже радикально настроенные менее агрессивны, многие признают. что революция пошла не потому сценарию, порошенко своим президентом не считают.
Я вапще никаму не верю их нужно вычислять и смареть в их стеклянные мертвые глаза для верности
Поля Нефедова
А еще лучше на глаз надавить
думаю, хохлов меньше, чем подставных, но их долбоебизм не напускной, а настоящий. так что один такой пятерых стоит...
Да нет в данных категориях хохлов! Наши, билят, самки собак!
Нацики живут под америкой 23 года, они п кнуть без "фас" бочтся! Ведь Сноуден всем дал понять ху из ху в этом информационном мире.
А наши ме-эээстные за евро и в рлт и а зад, увы. Дали им визы, они свободой не сумели воспользоваться, не выдеожали натиска склизких...
Украинцы хотят просто жить! Детей растить! Работать, отдыхать! Знать на каком языке с утра новости покажут и др. Всех этот цирк задолбал неслабо!
нет конечно. Это просто провокаторы, а ктоим платит за это не знаю. Но провкаторы - пытаются стравить русских и украинцев, да и просто обливать грязью Россию и русских. Тролли и ничего больше.
Которым платят не плохие бабки