Общество

А что делают либералы- слуги госдепа в России??

собчак. немцов. хакамада, явлинский, макаревич и другие слуги америке ....Что они живут то с нами, русским быдлом. Собрались бы и уехали навсегда отсюда. Раз им так не нравится нынешний президент, нынешняя власть. Что ж живут они в России? . Да глав но нас, БОЛЬШИНСТВО учат как жить надо
Служат госдепу

Как иезуиты, враги божественного мироустройства приходили к власти.
Начиналось с того, что они приходили к правителю конкретной страны и говорили – а можно мы будем жить в вашей стране. Если надо делали подарки.
После получение разрешения они организовывали свои общины, которые называли коллегиями. Эти коллегии, или колледжи представляли собой учебные группы, вне официального статуса, типа анклавы, общежития, гетто и т. д.
Здесь они преподавали разные дисциплины, давая образование, в том числе и психологию, науку риторики, убеждения, свою «этику» .
Этих людей они потом внедряли в госструктуры. Или из госструктур привлекали людей в свои общины. Таким образом, они готовили своеобразных «наставников» - пассионариев.
В дальнейшем, когда свои люди были сильным лобби во властных структурах, они преобразовывали коллегии в университеты и академии с официальным статусом.
В Америке существует целая ассоциация иезуитских колледжей и университетов, которые окончили видные политики мира и Европы. Иными словами, основным принципом невидимой и тайной войны иезуитов было
опутывание своей сетью учебных и общественных организаций со своей
психологией и идеями, целью которых было воспитание человека потребителя с ложным мировоззрением и своей элиты с психологией иезуитского успеха и лидерства. Такими людьми легко манипулировать в целях собственной мощи и могущества.
В настоящее время это выглядит как сеть неправительственных, организаций, правозащитных, образовательных, общественных, разные фонды и конгрессы. Причем, как правило, названия этих фондов имеют благозвучные названия, например "Нет алкоголизму и наркотикам" (НАН) . А на самом деле эти организация занимается отправкой детей за рубеж и легализацией наркотиков.

Всё это финансируется за счет средств иезуитов.

Есть 3 мировых центра иезуитов:
- Ватикан и собственно орден иезуитов
- англосионисты, Ротшильды и Ко и их разведка Ми-6
- американские неоконы (неоконсерваторы) и их ЦРУ
Ольга Скраблевич
Лучший ответ
Быдло и есть. Вас путинская банда каждый день обворовывает, а вы как бараны радостно орете Слава Великому Путину.
Ирина Амирова
А ты им лично скажи.
Elena Kosheleva
А чьи слуги Путин, Гундяев, Абрамович, Кадыров, Чубайс, Якунин, Сердюков и прочие ваши кумиры?
Алексей Паршин
Зато крымнаш.
Явлинский живет по всему миру, последний раз видел его в Шереметьево в самолете Москва-Лондон
Хочу Парня