и, по этой причине, граждане лишены возможности передвижения на самолете. Однако, факты говорят об обратном. Достаточно посмотреть онлайн-табло или расписание рейсов любого аэропорта, и станет понятно, насколько плотное движение полетов.
Зачем они летают, если для россиян это непозволительная роскошь? Или они пустые летают? А зачем тогда у каждого аэропорта таксисты тройным кольцом стоят, это такой флешмоб?
Общество
Одна из сказок либералов гласит, что в России очень дорогое авиасообщение,
Видимо, эти таксисты встречают миллионы прилетающих в Россию "богатых" гастрбайтеров, желающих сделать ту работу, которой брезгуют "нищие" россияне.
Да керосин вообще дороже французского коньяка у нас!
Вообще-то у прихлебателей едроссов ущербная логика:
если житель страны критикует власть, то он обязательно
либерал и агент США )
Ну так давайте запретим народный фронт созданный Путином.
Ведь и они критикуют "недостатки и ошибки" властных "мужей" )
либерал и агент США )
Либералы и прочие сионисты изо всех сил стараются внушить нам отвращение к Родине, используя для этого единственное средство – тотальное враньё обо всём, что дорого и что интересует русских людей. Разоблачать мифы очень легко.
все дорого сильно
А давайте спустимся на землю? Предлагаю от сказок перейти к сухой арифметике.
ОТВЕЧАЙТЕ : Какой средний налёт простого россиянина? А среднего немца или любого другого европейца?
Вот ЭТО надо сравнивать, а не загрузку аэропортов.
Анна Стрельцова
у россиянина конечно выше. Населения больше и дальность полёта длительнее.
Им за это не плохо платят.
а либеральные демократы, тоже либералы? ))))
У вас че там крыша едет с НГ от либералов? Много ли у нас аэропортов на страну? Вот и нагрузка такая на авиаперелеты. Люди в регионов едут в Москву, чтобы куда нить за бугор вылететь. Давай в каждом городе построим, тогда и посмотрим, сколько будет вылетов?)) Такое очучение, что сидите и выдумываете, что бы такого еще ляпнуть. )) Из вас неудачный пропагандист, у вас есть обратная связь с тем, кому вы вопрошаете, идите на ТВ, замените Киселева))
Авиабилеты как правило все раскупаются
Достаточно посмотреть пассажирский состав рейсов Москва-Ижевск: местные депутаты, чиновники, командировочные, бизнесмены. Все летают или за госсчет или за счет своей компании.
А обычный народ - на плацкартиках.
Нуржан Жалпаков
есть и подешевле билеты.. В Самарские самолёты и по 4 тыс. билеты продают. Правда, их нельзя сдать обратно, и багаж не более 10 кг, и покупать нужно заранее, но всё же.
У либерасни жизнь на изнанку. Когда всем хорошо, им плохо. Когда всем плохо, им хорошо.
одна из сказок кремблядей
о том
что либералам есть дело до ваших фальшивых успехов.
о том
Причем тут либералы. В СССР аналогичные рейсы стоили в 200 раз дешевле.
Daria Romaniuk
При царе корова 3 рубля стоила. Зачем сравнивать, совсем другие деньги...
Сергей Лебедев
Врать -то зачем. Не в 200. Да и чему учат либералы? Учат, что любая услуга стоит достойных денег! А СССР либерасты признали дегенеративным !
Виктор Цветков
В СССР и буханка хлеба стоила 18 копеек.
Ты реально далёкий.
Рейсы на большие расстояния летают пустыми.
Возьми Магадан-Москва, Владивосток-Москва и т. д.
Или ты считаешь что каждый может заплатить 30 тыс за билет?
летают потому что дорог нет, и страна огромная-деваться некуда, а в развитых странах билеты в 3 раза дешевле, да и потом всё и вся через москву переваливается и грузы и люди.
Ну, из Москвы добраться до Минска-это быстро и дёшево. А вот из Калининграда до Камчатки... Посчитай сам.
Сирожа -Колыван-поджопников ----ты отьедь на полтысячи километров от столицы, и поспрашивай люд, видели ли они где-то самолёт, кроме картинки и телевизора...
Daria Romaniuk
Ты отъешь, ты посмотри, ты погугли, посмотри, ты сходи, спроси, найди)) а этот сайт зачем тогда?)
У нас единственный в области аэропорт закрыли примерно 10 лет назад

=)Mc.rusya Rapstar=)
Таких аэропортов закрыто сотни.
А пусть ваши либералы поинтересуются стоимостью авиасообщения в Беларуси - и тогда они поймут, как легкомысленно они ошибались.
Оно реально дорогое, просто по сравнению с советской авиасетью количество направлений и транспортных узлов снизилось. На оставшихся трафик кажется активным, но на самом деле не так чтобы очень. Ну и полеты в москву и из москвы не слишком показательны (хотя нет - тоже важны) . Надо смотреть на какие-нибудь полёты из ижевска в пермь (нет таких, кстати) или там из мурманска в псков (нет таких).
ну и можно открыть флайтрадар, чтобы наглядно увидеть насколько пустое небо. вся концентрация около москвы.
Скучный вопрос давай следующий по списку. Что там у тебя есть, может что нибудь типа - достижения России в строительстве скульптур из навоза.

Daria Romaniuk
А вы можете на скучные вопросы не отвечать, тем более, стараться, картинку вставлять. Отвечайте на веселые, тут есть на любой вкус;
Я посмотрел и что-то не вижу плотного потока самолётов над Россией, напротив над Европой места свободного нет.

это не либеральная сказка. это так и есть. при либералах ещё хуже было
Аэропорт моего города закрыт. Отличный и современный. В областном городе моей области -полтора рейса, сейчас специально посмотрел. Я да же и не знал, что он существует, все и я тож, летают из другой области.
Путин уничтожил авиособщение- уничтожит и Россию.
А когда то я летал в областной город просто так, в цирк. При дневном заработке 10 - 12 рублей, билет стоил 2,5 рубля.
Daria Romaniuk
Даже спрашивать не стану, где это. Пусть будет у неизвестного посёлка, на безымянной высоте:)
Масквач опять свой город с Россией попутал
Daria Romaniuk
Ага, я из Москвы в Москву на самолете исключительно летаю) любой аэропорт возьмите!
это массовка))
Час полетного времени за кордон обычно стоит 100 евро билета Туда и Обратно. В РФ это не меньше 150 евро в билете туда и обратно.
над чем вы думаете, у нас все дорого, а мы живем. если человеку надо полететь, то и денег найдет
авиасообщение у нас дорогое, можете сравнить цену билетов на рейсы в европу на наших и не наших авиакомпаниях . а летают люди потому что деваться некуда . я из астрахани в новый уренгой 56 дней поездом добираться буду! а самолетом 14 часов! а во владивосток поездом сколько? а самолет те же 12 часов !
Само по определению движение либеральное для свобод гражданина полезное... Однако в России либералы часто становятся нытиками, с надежной взирающими на Запад...
Я летаю и все норм. Бывает, что и самолёты дешевле поездов нормальных
не летай самолетами Аэрофлота
пользуйся услугами РЖД))
Всё относительно, и цена на билеты тоже.
Билеты на Дальний Восток после введения Аэрофлотом плоских тарифов подорожали на 3 тыс. рублей. А что касается плотности движения, посмотри сайт Флайт Радар там увидишь плотность полетов над Россией и Европой.
Цена билета зависит от цены на керосин (цена задрана до небес), от развития авиационной промышленности (напрочь убита) и от цен обслуживания в аэропортах.
Я через Шереметьево2 летал два раза. С перерывом в десять лет, и два раза у меня был вспорот чемодан. Это не просто символично. Авиацией управляют не просто бездари. Враги. Это как на АвтоВазе десятилетиями действовала мафия, которая крала автозапчасти и грабила покупателей. На АвтоВазе и везде в стране правят не дебилы... Дебилы бы не смогли уничтожить всё в стране. Минимальная зарплата меньше чем в Гондурасе. Экономическая активность населения ноль.
Открываем википедию Россия по количеству гражданских аэропортов на 23 месте и это при том что Россия по территории самая большая страна мира.
И при том что почти все они построены в советское время.
Что же не строят новых и не развивают инфраструктуру если авиа перевозки так доступны ?
Цена билета Москва Владивосток 18 000 руб это две пенсии или одна мес зарплата в регионе.
А в Японии самое дешевое метро в мире, значит.

В России вообще все очень дешево и сердито.
Сравните средний налет на душу населения в ненавистной многоми США и РФ, количество аэропортов на человека США\РФ, и да что там у нас в России с малой авиацией? А?
страна чудес и беззакония... какие тут сказки - реалии ((
Это бред!!! В РФии из-за олигархического-воровского правление реально всё дорого!!!
Потому что нет конкуренции и прочая фигня!!! Или Кремлеботы думают что люди на поездах едут 2-3 дня ради удовольствия ежели за 2-3 часа можно долететь!!!!
Это "хотелки" "деловых" и "самых надежных" "партнеров".
Блин!!!.
Одни кавычки....
Блин!!!.
Одни кавычки....
Авиабилеты как правило все раскупаются
Достаточно посмотреть пассажирский состав рейсов Москва-Ижевск: местные депутаты, чиновники, командировочные, бизнесмены. Все летают или за госсчет или за счет своей компании. А обычный народ - на плацкартиках.
трепло брехливое, посмотри сколько стоит для сравнения отдых на любом российском курорте и сколько в турции, и сколько стоят авиабилеты в дальние концы россии! врёшь сука поганая и не краснеешь, кремлеботина паскудная!!!!
Елена Торгун
цены большие ?! да везде дерут в тридорого .просто зарплата в три раза меньше.
А давайте спустимся на землю? Предлагаю от сказок перейти к сухой арифметике. Вот ЭТО надо сравнивать, а не загрузку аэропортов.
На то и сказки.
А главной сказкой кремлеботов является сказка о том, что у либералов есть сказки.