Не думаю, что на весах его дел достоинств будет больше, чем
преступлений против страны и её народа. Если бы его мог судить
именно народ ("чернь", как изволят выражаться просвещённые
граждане) , ему бы пришлось нелегко. Я готов согласиться с тем,
что ему вменяют в качестве заслуги, но, ребята, вы передёргиваете.
Оценивайте всё, раз такое дело. Лично моя оценка его деятельности,
к сожалению, модераторами будет удалена.
Общество
Какими словами вы поблагодорили бы Горбачёва, за всё что он сделал для России?
Не хочется ругаться матом!
Нет ни малейшего желания с ним общаться.
Спасибо за несостоявшееся начало. Счастья.
Предал Россию за 100тыс. $.
Гореть ему в Аду, за это. При
Иване Грозном, его бы на кол
посадили.
Гореть ему в Аду, за это. При
Иване Грозном, его бы на кол
посадили.
Благодарю Горбачева за свободу выбора, возможность работы на себя, отсутствие железного занавеса, всесилья партийной мрази и всесилья их опричников.
Рабам не понять достоинства свободы, им дбы опять иметь гарантированную баланду в подлом социалистическом лагере, огороженном от всего мира красными сигнальными флажками.
Горбачева оченит история и время, а не нынешняя чернь
Он очень плохой человек
Тальков писал про другой период, но все же:
Господа демократы минувшего века
Нам бы очень хотелось вас всех воскресить
Чтобы вы поглядели на наши успехи
Ну а мы вас сумели отблагодарить
Мы бы каждый кто чем выражал благодарность
Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом
Враг народа - киркою, протезом - афганец
Ну а я б кой-кому засветил кирпичом
Господа демократы минувшего века
Чтобы вы поглядели на наши успехи
Ну а мы вас сумели отблагодарить
Ну а я б кой-кому засветил кирпичом
Горбачёв дал народу то, чего он давно хотел - свободы и демократии. А вот народ распорядился этим так, что сам себя загнал в ещё большую ж... пу.
Не словами, а очередями из MG-42 пока в месиво не превратился бы.
Спасибо Вам, Михаил Сергеевич, что дали нашей стране свободу и возможность познакомиться со всем миром.
Спасибо, что мои одноклассники не гибли в Афганистане. Спасибо, что в 1985г моего деда признали участником войны - он был в окружении и попал в плен. Спасибо, что прекратились эти вечные проверки документов на дорогах - отменили погранзоны. Спасибо, что мы можем говорить во весь голос всё, что хотим.
на том свете его отблагодарят.... не за что его благодарить
Горбачёв дал людям свободу, а вот то, как они ею воспользовались и до чего сами себя довели - это уже к ним вопрос.
Оч матерными....