Общество
Весь мир говорит Горбачёву Спасибо!А что говорят ему в России?
я бы сказал не переживайте, Михаил Сергеевич, скоро с Раисой Максимовной снова будете вместе.
За развал СССР ?
Виктор Макрушин
ага)
Ну правильно, он продал им Россию с потрохами, вот и благодарят. Это же позор для него.
Уважаемые люди и Ура-патриоты! Если Горбачёв, как вы говорите развалил союз, то не надо забыбать, что правоприемликом этого уже гнилого союза стала именно Россия со всеми богадствами и долгами, а всем остальным досталась комбинация из трёх пальцев, и не смотря на это так называемые в России "ХАЧИКИ " выжили и строят государство для своих ПОКОЛЕНИЙ, чего не скажешь о России которая не смртря на отличный простой народ строит Россию для ВЕРХОВНЫХ ЖЛОБОВ С ИХНИМИ АМБИЦИЯМИ НА СУПЕРДЕРЖАВУ НЕ ПОСТРОИВ ЗА ВСЕ 20 ЛЕТ НИ ОДНОГО ПРОДВИНУТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МИРОВОГО УРОВНЯ .Хотя вру есть одно дело самой "миротворческой" страны в мире БУЛАВА ТОЧКА ИСКАНДЕР и. т. д и самое главное, что всё это железо не испльзует в своих целях ...
Ну не все ж россияне свиньи. Некоторые и здесь спасибо говорят.
Светлана Наумкина
нет конечно , бандиты и прочие мрази ему благодарны...
его позиция: Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй.
В основном его проклинают.
я в "Брате-2" видел это спасибо от русского нью-йоркского таксиста
… А где твоя Родина, сынок? ! Сдал твою Родину Горбачёв, чтобы тусоваться красиво. И теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Сербов на Балканах сдала, русских в Прибалтике сдала… Р
вот тоже самое ему тут и говорят
Предатель, американский агент...
Хуже Горбачева только Ельцын а хуже Борьки нет никого потому что борька есть воплощение вселенского дерьма!
потому что РОССИЙСКИЙ народ (не только русский!! ) - аморален. . беспринципен.. . бестолков. . злобен по мелочам. . поху.. НАПЛЕВИЗМ -врождённая черта характера, а жадность людская границ не имеет, 80 %% людей мечтает о суде линча над кем-нибудь, но только не над ним самим и т. д.... гуманизация и по умнение людей идёт медленно и постепенно.. . ускорение в этом деле не возможно!! ! ---или доступно очень малой части населения.. . -
Многие его ругают знаю точно что для сми он развязал руки очень сильно и они ему чуть ли не поголовно благодарны!
Я не считаю что Горбачев развалил СССР. Его развал назревал в умах опупевающих народных масс еще за несколько лет до правления Горбачева. Если бя я его встретил пообщался бы с ним на эту тему. Очень разумный человек, очень рассудительный, объективный. Кстати он троюродный брат моей бабушки, но об этом не знает.