Общество
Почему Горбачев живет в Германии а не в России ?
Ну а где же еще жить "лучшему немцу", каковым его в Германии считают после "перестройки" и вывода войск из ГДР так поспешно, что даже бросили все имущество, после прощения 140 миллиардов марок и невмешательства в политику по аншлюсу? Дураки они что-ли, чтоб не оценить такую щедрость? И да, россияне тоже оценили. Это еще одна из причин нежелательности его присутствия у нас.
Дарья Голубева
Предатель и должен жить там, где его хозяева !
Потому что он подонок предавший страну.
Елена Рабалецкая
А ЧТО ОН НАТВОРИЛ?
К примеру КЕРЕНСКОГО взять. Тот жил в США и похоронен в АНГЛИИ - ещё вопросы есть по тому, КТО УНИЧТОЖАЛ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ НА САМОМ ДЕЛЕ ?
живет он в России. Дочери в Германии.
Ольга Вайс
вопрос не про Путина :)
Сека Арсенов
Изыди ))
его же назвали лучшим немцем.... а почему лучший немец должен жить в России....
Ссыт. Его же порвут в России.. на талоны..
Елена Рабалецкая
А ЧТО ОН НАТВОРИЛ?
Оксана Каллер
Разваливать СССР начал.
ОН С ДЕТъМИ ЖИВЕТ!!
Боится.
За то что он натворил, его четвертовать надо.
Ирина Закарян
А ЧТО ОН НАТВОРИЛ?
В России ему опасно жить
Ирина Закарян
А ЧТО ОН НАТВОРИЛ?
Так ведь неуютно в Росси жить бывшему "лучшему немцу года" после всех его художеств в России - он ведь без боя сдал все позиции СССР в мире, за поощрительные улыбки западных лидеров он фактически сделал все, чтобы СССР развалился - я бы на его месте после всего этого серьезно опасался за свою жизнь в России, и не без оснований!
почему он вообще живет?
Тута Ларсен
сердце здоровое.
Хапнул, теперь можно и пожить.
Замок ему там подарили
В России даже в Москвобад ему бы пришлось выходить на улицу с охраной или сидеть гденить в особняке на Рублевке под охраной роты СПЕЦНАЗ. Ну примерно как это делает Путин. В Германии он может не опасаясь гулять на свежем воздухе под охраной 1-2 секюрити частных охранных фирм.
Он живет в России в Московской области.
Боится, участники госпереворота до сих пор у власти .
Во-во... Почему Германия до сих по не Россия?
Потому что мужик нереально крут -- в одно рыло такую страну положил.
Где завербовали там и живет.