Общество
Вам жалко эту девушку? История прочитана на одном из сайтов... Весьма занимательно!
убейте меня пожалуйста,плачу второй день. Отдыхала с парнем в Швейцарии, решила сделать татуировку под лопаткой на тайском, слово "Любовь", я ее сделала. Полетела учится за границу, в моей группе было два тайца, когда один из них увидел мою татуировку, он мне сказал, что там написано кондиционер, а не любовь...!КМП
Жалко. Выглядит, наверное, нормальным человеком, а на самом деле - клиническая идиотка
мне не жалко. мне смешно. над тем какая она глупая
во-первых наколола то о чем не знает. (хорошо что не "Бесплатная шлюха" написано)
во-вторых из за такой чепухи рыдать два дня? глупо
и последнее. татуировки можно свести лазером. лет 7 назад стоило 10 у. е. за 1 кавдратный сантиметр
Ха-ха... Нет не жалко... Дуракам так и надо!!!
Жалко. что мозга нет.
значит еще и с тайцами трахалась .
Не вижу трагедии. Наверно можно вывести.
Хорошо ещё,что не мат написали... Дура набитая!
В Швейцарии надо постараться найти тату-салон.... вот и нашла.. .
Да и вообще.. . чем плох кондер?))))
"Убейте меня, я идиотка! "
Жалко, что не на лбу сделала )))
Не жалко. Пусть она кровь сдаст на СПИД. Может ещё чего узнает
У меня встречный вопрос) - КАК таец увидел татуировку под лопаткой?))
Главное что красиво)
а чё,хорощее слово, прохладное
ну.... сама виновата.... на русском бы сделала... ну крайний случай-на английском.... раз не знаешь тайский- и не надо
татуировки удаляются) ) а вот история сама по себе забавная)) ) нужно проверить написание слов прежде чем рисовать на теле)
Нужно быть уверенным в выборе тату она же на всю жизнь! очень опасно накалывать иностранные слова не зная их перевода! Она просто глупенькая вот и всё! Пусть татушку во что нибудь другое переделает!
Татуировку удалить можно, боль заслуженная.