Общество
Какой враг пытался завоевать Древнюю Русь в 9-10вв ?
Печенеги. Хазары.
пченеги с хазарами
Великое перемещение народов ещё не закончилось, каганат был распушон но сумел удержать корни в Крыму и сговорился с Византом, с запада напирал Рим пока мессионерами.. . Обстановочка была ещё та не считая народов которые были как бы не официальные и как бы за пределами Киева но рядышком и нередко били морду когда Киев особо наглел.
Много кто. А Вам про кого надо?
Это я.. ыы
А чё пытался?
Таки завоевал.
Хазарский каганат и византийский вариант христианства. Последним удалось
"Древляне со своим князем Мала. Они супостаты Игоря Рюриковича убили. Он, князь Мала после убийства Игоря хотел его жену Ольгу на секс развести. Но она, благоверная, святая и благодетельная такой ему секс показала, так всех древлян оттрахала, что до сих пор на Руси ни одного древлянина найти не могут. "
Более "остроумного" ответа наверное и не дашь.
хрен его знает. русь кто только не пытался завоевать но обломались так как Русь непобедима
Древляне со своим князем Мала. Они супостаты Игоря Рюриковича убили. Он, князь Мала после убийства Игоря хотел его жену Ольгу на секс развести. Но она, благоверная, святая и благодетельная такой ему секс показала, так всех древлян оттрахала, что до сих пор на Руси ни одного древлянина найти не могут.
Врага этого зовут Глупая Баба.
Татаро-Монголы
татаро-монгольское иго, русь потом 250 лет под властью монголов была