Общество

Какой враг пытался завоевать Древнюю Русь в 9-10вв ?

Печенеги. Хазары.
Елена Вахитова
Лучший ответ
пченеги с хазарами
Улан Мамыров
Великое перемещение народов ещё не закончилось, каганат был распушон но сумел удержать корни в Крыму и сговорился с Византом, с запада напирал Рим пока мессионерами.. . Обстановочка была ещё та не считая народов которые были как бы не официальные и как бы за пределами Киева но рядышком и нередко били морду когда Киев особо наглел.
Е*
Елена *******
Много кто. А Вам про кого надо?
Vadim Nikitochkin
Это я.. ыы
А чё пытался?
Таки завоевал.
Хазарский каганат и византийский вариант христианства. Последним удалось
Виктор Курков
"Древляне со своим князем Мала. Они супостаты Игоря Рюриковича убили. Он, князь Мала после убийства Игоря хотел его жену Ольгу на секс развести. Но она, благоверная, святая и благодетельная такой ему секс показала, так всех древлян оттрахала, что до сих пор на Руси ни одного древлянина найти не могут. "

Более "остроумного" ответа наверное и не дашь.
Marat Khamitov
хрен его знает. русь кто только не пытался завоевать но обломались так как Русь непобедима
Древляне со своим князем Мала. Они супостаты Игоря Рюриковича убили. Он, князь Мала после убийства Игоря хотел его жену Ольгу на секс развести. Но она, благоверная, святая и благодетельная такой ему секс показала, так всех древлян оттрахала, что до сих пор на Руси ни одного древлянина найти не могут.
Алена Яскина
Врага этого зовут Глупая Баба.
Татаро-Монголы
Артур Шаумян
татаро-монгольское иго, русь потом 250 лет под властью монголов была