Загадка:
"Кругом волоса, посредине - колбаса".
(Ответ: Кукуруза).
Общество
отгадайте загадку: волоса,волоса-посредине колбаса?что это?
Не знаю. Надо у мужа спросить.
А что уже ночь?)
Рог носорога.
колбаса в смысле батон докторской или сарделька?
Как не странно - кукуруза....
Гусеница в коконе, может быть..
а ты отгадай: два брюшка и четыре ушка.... что это....
Я то знаю разгадку.. .
Автор такой пошляк... ууу...
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Тихо сзади подошел, быстро сунул и пошел. (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине.. . (Ежик с яблоком)
20. Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею. (велосипед) .
Извини, но возраст этой загадки - уже более сорока лет.... ( в детстве моем она уже была "с бородой").
Гусеница это, мохнатая.... Или, еще был вариант, кукуруза... .
Придумай что-л новое.. . Сейчас же 21-й век, типа, новые технологии и пр. ..
ёршик для мытья бутылок
да, да. это ты!
колбаса посредине волос?