Общество

Как вы относитесь к срокам...назначенным убийцам Свиридова?

Наташа .
За убийство надо пожизненное давать. Я не националистка, но видели бы Вы как нагло ведут себя кавказские парни в Москве.. . Я бы их всех выслала из города за одно это. Они себя чувствуют здесь хозяевами и уверены, что им всё можно.
Артем .
Лучший ответ
Наташа . именно в Москве мы и видели
не надо подменять правосудие.
Аня Медведева
Суду виднее.. .
Асель Алпысова
Если бы не огласка, то ничего бы им не дали, как и многим другим.
сроки дело суда, а вот угрозы родственников, это уже серьёзно.
Хазяр Билалова
В отношении Черкесова приговор изменят в сторону смягчения потом втихаря в порядке надзора. По судебной практике 20 лет-это за убийство 2-х и более человек дают обычно или за "с особой жестокостью".
Саша Шатунов
Я вообще считаю что наш мир глуп и не разумен. в разумной природе, и во всей вселенной каждая особь принадлежит только самой себе, сама себе бог, лекарь, прокурор и судья. Ей некого боятся, судит, винить в своих бедах кроме самой себя, Если там две особи что то не поделили и одна другую убила, то не кто не будет их судить и наказывать, так как истина проста кто что посеял тот то и пожал. А отношусь я к срокам убийц как к самой великой глупости не разумного человека самому себе не принадлежащего, Когда хотят избавится от крыс то выращивают крысаеда, ловят несколько крысиных особей и садят их в бочку и когда из всех крыс остаётся только одна выпускают её на волю, Тоже самое происходит и с человеком которого держат в тюрьме, а она имеет свойство рано или поздно открываться, эти людоеды выходят на свободу и начинают кушать себе подобных, чтоб изменить наш не разумный мир надо стать принадлежностью самого себя и не делать глупостей.
Igor Lopatin
20 лет мало. пожизненный срок заслужил!
Tavakalcho Hodjaev
Пожизненное ему надо было, сволочи этой! На урановых рудниках где-нибудь.. . Ну ничего: пусть и 20 лет посидит - лучшие годы - за решёткой, и поделом.
Награда по заслугам! А когда один из убийц сказал, что они будущее России, то я подумал, что такое будущее надо сажать пожизненно, а лучше сразу расстреливать! Я не хочу такого будущего для своей страны!
Наташа . насчёт расстрела..и у меня именно такая мысль возникла
многовато
Антон Сазонов
мне кажется что 15 лет вполне хвотило !