Общество
Вот читаю новости по типу "Полицейские закрыли бордель" и хренею...
Полицейским заняться что ли больше нечем... Какой вред обществу приносят проститутки и бордели? Имхо, никакого. Легализовать, ввести мед книжки и заставить налоги платить, все четко станет.. Подростки , вместо того что бы нажираться на всяких побухаловках и трахать своих одноклассниц, таких же пьяных в стельку , без презервативов, с последущими малолетними беременностями-мог бы тупо пойти, потратить денюшку и посмотреть что такое секас. Можно было бы даже курсы повышения сексуального мастерства организовывать.. Так кто нибудь объяснит мне все таки аморальность самой древней профессии?
...ага..., герои..., можно подумать они не знали, где находится бордель.... вовремя не отстегнули (или отстегнули, да мало) , вот и закрыли... .
Разевайте шире хари
Веселись мужская рать
Всякой твари, здесь по паре
Выбирай, едрёна мать…
Ты – заслуженный товарищ?
Слесарь или почтальон?
Хватит тут на всех влагалищ
Не забудь купить гандон…
Ознакомьтесь с прейскурантом
Не жалей братва монет
Все девчонки – с аттестатом
Строчат грамотно минет… .
Взял билет и можешь вставить,
Хоть меж ног, хоть в пищевод
Так решила власть добавить
В кризис, денежек в стабфонд… .
….Прихожу домой уставший
Милка в комп опять глядит
На плите – борщ убежавший
Кот от голода блажит…. .
Я не буду придираться
С ног валюсь, уж нету сил
Где уж тут, с женой ругаться
Я в Публичный Дом сходил…. .
Разевайте шире хари
Веселись мужская рать
Всякой твари, здесь по паре
Выбирай, едрёна мать…
Ты – заслуженный товарищ?
Слесарь или почтальон?
Хватит тут на всех влагалищ
Не забудь купить гандон…
Ознакомьтесь с прейскурантом
Не жалей братва монет
Все девчонки – с аттестатом
Строчат грамотно минет… .
Взял билет и можешь вставить,
Хоть меж ног, хоть в пищевод
Так решила власть добавить
В кризис, денежек в стабфонд… .
….Прихожу домой уставший
Милка в комп опять глядит
На плите – борщ убежавший
Кот от голода блажит…. .
Я не буду придираться
С ног валюсь, уж нету сил
Где уж тут, с женой ругаться
Я в Публичный Дом сходил…. .
Нут так представь в такой роли своих близких женщин.... Ведь все нормально правда?
По размеру отката с хозяйкой не смогли договориться.
А чем им ещё заниматься?
С этого те же менты кормятся, кто же согласится на легализацию.
Менталитет у нас такой, от христианства пошел - одна из заповедей осуждает блуд, отсюда все проблемы.
полностью солидарен с вами
полицейские закрывают только те бордели, которые сами не крышуют
По ТВ в фильмах преступников ищут адвокаты, прокуроры. А ментам только и остается по борделям шляться.
ну ментам тоже за что то деньги нужно получать...
В чем отличие от порноактеров? в том что это легально)
Остается только пожелать тебе жену проститутку