Общество

Какие воспоминания у вас о советском пионерлагере?

Ну там сбор черники, добавка компота, игра в ножички, разные кружки по интересам, линейка, а к девочкам приставали.
Вэл Славкин
Не забыть: бег кто быстрее, прыжки кто дальше и выше... Было интересно и развивательно. Девочек зубной пастой красить было для меня кощунственно, поэтому я спал.
Серёга Шастун
Лучший ответ
незабываемые, детство было весёлое, беззаботное.
Жарка хлеба на костре, конечно печеная картошка.
очень хорошие!
от родителей типа в самостоятельность:) , на лето, с чемоданом, пионерским: ) поездом из Москвы на юг,
подъем, зарядка, линейка, море,
полная занятость по интересам, куча знакомых со всех уголков СССР,
сборы и слеты, ночные вылазки с зубной пастной, танцы-обжимансы на пионерском расстоянии: )
самодеятельность и костер, слезы, адреса, письма, фотки, подписи на галстуках и
ожидание следующего сезона пионерлагерной бурной жизни!!! !
для тех, кто не "язва по жизни" с рождения - это здорово!
Яна Диденко
Самые нехорошие после больницы.
***lazzat *****
Негативные, в основном...
Вера Максютова
YAHOOO....веселое было время
Родители два раза меня туда отправляли. Всё закончилось двумя побегами!
Вэл Славкин Лагерь видно на то он и лагерь. А я с братом иногда ощущал себя как в концлагере, скучно и хотелось домой.
помню есть хотелось вечерами сильно. ужин в 7 а отбой в 11. всегда хотелось есть. ((
Выгнали за блядство, варили суп из суслика.
Мне лагерь очень нравился. Почему то кажется, что все время светило солнце, карусели крутятся, кролики в зверинце траву жуют. Из столовой стараешься пронести хлеб с солью, и конечно самое большое счастье - родительский день. Как будто год родителей не видела. Изредка что то подобное снится.