Общество
Картоха есть, капусты наквасим, самогона нагоним, сала насолим. И чё нам их буржуйский кризис?=))
аналогично! спагетти макароны пицца-есть! борсч пельмени вареники- наваяю! протянем!
Мдя.. . только и всего, что останется прикупать время от времени соль, спички, сахар, обувь, одежду, где- то зарабатывать деньги для оплаты за жилье, свет и воду...
Дык святая правда.
Точно! Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу, куда идти!!!!
Нам ихний мир вобще по барабану
Пусть хоть удавятся своей мечтой
У нас в России мы совсем другие
Застольное песней мы сильны.
Душой своей, открытой на распашку
И бескорыстием своим сильны.
Нам доллар не затмил рассудок.
И этим самым мы сильны!
Пусть хоть удавятся своей мечтой
У нас в России мы совсем другие
Застольное песней мы сильны.
Душой своей, открытой на распашку
И бескорыстием своим сильны.
Нам доллар не затмил рассудок.
И этим самым мы сильны!
А, главное, детишек рядом посадим, шоб на улицах чаму плохому не учились.
Что им по школам бегать, лапти тереть, обмотки драть. Пущай учатся с роднёй и первач гнать--этта ж цельная наука, да и капусточку солить тожа надоть умеючи.
Елена, кака работа? Зачем? Все ворують сверху, нам тожеть надо так.
да и не говорите. лапти сплетём. фуфаечку наденем. и как ходоки будем на работу добираться. Из квартиры за неуплату выселят. так мы землянок нароем! Проживём!
Самое главное что-бы не было кризиса в голове! Остальное как говорят " Печка есть дрова своруем как нибудь перезимуем! "
и песни горланить буим....:)
Все так, тока и картоха, и сало, и капуста у нас - все ихнее- буржуйское))))))))))))
Круто живёш станиШник