Общество

Отсоединиться ли республика Дагестан от России?

а что толку, многие отсоединились, но при этом прутся в Россию
Рая Семашко
Лучший ответ
Давно пора.. . и Чечню надо было отделять еще лет 15 назад
и народу бы много живы остались и денег бы сэкономили
Но нашим правителям нужна нефть.. . а на граждан нас. ать
Не отсоединится. Тогда они там загнутся.
Крако_Зябра*** *
лишь бы сюда не перлись, а так - флаг им в руки, и чечне заодно..
Георгий Гаев
Бугага.. . Чечня уже сколько лет отделяется?
Павел Павлов
как болгария просилась в ссср а Брежнев на куй их послал, своих дармоедов в избытке!! ! если там что то есть то не отпустят!!!
Непозволим
Dre Amer
пусть решают сами. Мне кажется, что дураки почти перевелись.
Нуне Агаян
Пиндосы этого очень желают, но фиг им! :)
Более того, СССР восстановится в прежних границах.
Да нет наверное
Rolands Zils
Там все погрязло в коррупции и бандитизме на высоком уровне. И у Дагестана нет рычагов для создания своей республики, единственный свет в окне и кислород для Дагестана это обьединиться с Азербайджаном. Но на это не пойдет сам Азербайджан...
куда..?? что у них есть без россии??
это решать ТОЛЬКО ДАГЕСТАНЦАМ!
Но Я думаю, что дагестанцы не захотят отсоединяться! так как Россия помогает дагестанцам оставаться хозяевами на своей территории и защищает их от внешних врагов!
Мария Мосина
Я думаю от России нужно отсоединить дагестанцев, а сам Дагестан оставить.
Aktolkyn Ospanova
Вряд ли.. (по экономическим и политическим соображениям)
Юлия """