Общество

Почему менты так не любят таджиков?Мы же тоже люди!

Nikolay Bodrov
Вы грамотный человек и, видимо, помните из басни Крылова: "У сильного всегда бессильный виноват ..." А вы, жители всех бывших азиатских республик СССР, из числа наиболее скромных и совестливых народов, т. е. наиболее беззащитных против наглости. В милицию же идут не за звездами с неба. Поэтому они вас не "не любят", а, естественно, испытывают к вам особую повышенную страсть, где можно показать свою власть на всю катушку.
*** Vlad ***
Лучший ответ
Я люблю таджиков.
Алекс Царь
Я бывал в Душанбе. Бародар, ты будешь удивлён - менты не любят таджиков и там!
Ишейская ***
потому что с вас содрать нечего....
Елена Перова
они никого нелюбят.. работа у них такая..
А что? Они москвичей любят?!
Ну менты - то нет!
Nur .
да ладно!!!!
Иван Петров
Они их любят, потому что таджики ,, сладкие ,,
Потому что они умнее минтов
таджик ты или нет менты на всех такие злые даже на русских.
Юлия ***
Ты не на своей територии. Вот почему. Сиди дома..
Почему вы решили что они не любят именно таджиков? К россиянам они тоже особой любви не испытывают. Помоему кроме себя они никого не любят. Это происходит от того что в милицию сейчас берут всех без разбора, раньше что бы попасть служить в милицию люди проходили кучу проверок и попасть туда было очень не просто а сейчас двери открыты для всех.
А кого менты любят? Там очень мало хороших людей работают. В основном туда идут кому надо самоутвердиться и власть почувствовать над людьми....
Менты любят только денег (взятку).