Общество

Как прошел последний пуск «Булавы»? Когда ее поставят на вооружение?

Я вот знаю, что прошли испытания " Искандера" за 60 км. попал в цель и даже земля расплавилась.
КЯ
Королева_ Я
62 190
Лучший ответ
Говрят, что успешно, но врут. С Путиным в России не будет ничего ного и ничего хорошего. Будет воровство, коррупция и китайские запчасти даже на ракеты.
фсе засехречено-прошол отлично, если примут на воруженее сша обосруца-какашки будиш ты разгребать? то-то..
Елена Быстрова
Елена Быстрова
23 364
если ее пускают с подводных лодок то очевидно что она уже на вооружении.
Пуск прошел нормально. На вооружение ставить смысла нет
нормально прошел! все довольны! сказали, что поставят, как только - так сразу
по крайней мере она тяжёлая
Семнадцатый пуск первоначально был намечен на 20 октября 2011 года. [38] Он успешно состоялся 28 октября 2011 года с борта АПЛ «Юрий Долгорукий» из акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке. По словам официального представителя Минобороны РФ полковника Игоря Конашенкова, боевые блоки ракеты в установленное время прибыли на полигон, что было зафиксировано средствами объективного контроля [39].

Восемнадцатый пуск первоначально был намечен на 22 октября 2011 года.

еще не известно
C. Арут
C. Арут
2 373
докладываем:
пуск прошел успешно (куда улетела пока не нашли)
как найдем так и поставим.
случайно опять ливию бомбили!
Последний, семнадцатый пуск успешно состоялся 28 октября 2011 года с борта АПЛ «Юрий Долгорукий» в акватории Белого моря. Стреляли по полигону Кура на Камчатке. Боевые блоки ракеты в установленное время прибыли на полигон, что было зафиксировано средствами объективного контроля
Думаю скоро поставят, уже 17 пусков было, большинство из них успешно. Там еще может быть промедление не из-за ракеты, ждут новые корабль проекта «Борей» . И вот его скоро достроят и тогда уже поставят и «Булаву» на вооружение и на него установят.

Похожие вопросы