Общество
Дочь знакомых собирается замуж за мусульманина, в семье раздор полный её отец сказал или семья или он...
Мать боится, что они с ним не уживутся (т.к. он будет жить у них в квартире в Москве) Девочка в шоке, видно, что по уши влюблена, а вот влюблён ли он????у Вас есть в семья представители другой религиозности?
зависит от человека, мусульманин тоже может быть порядочным, а то вы так написали, и как будто сразу должно стать ясно какой он
Марина Вялова
потому, что все видят его НАСТОЯЩИЕ чувства к чему угодно, только не к девочке....
ромео и юлия. но боюсь, что папаня прав. мусульманин в семье - сомнительное удовольствие. ладно бы атеист, был бы католиком- тоже неплохо. но исламист? ! да еще в квартире родителей!
был у нас печальный опыт дважды. сыновья теток за мусульманок вышли. сходили, что называется замуж. потом годами расплеваться не могли.
Владимир Юрьев
А что - мусульманин и исламист одно и то же? С каких это пор? И не надо негативный опыт своих тетушек предлагать как единственно возможный - у меня куча знакомых переженились со студентами-иностранцами с Востока.
Я категорически против межнациональных браков. Это никогда хорошо не заканчивается.
Её отец прав.
Был опыт с моей племянницей. Хорошо что закончилось без проблемы с детьми их не было. Это совершенно другой мир, с другими подходами и законами. Прежде всего это отличие (разительное) отношений к жене и к матери. Посоветуте ей очень, очень хорошо подумать!
Марина Вялова
а как религиозные праздники? это же семья и должно быть всё как положено... мы с мужем например на Пасху вместе ходим в церковь яйца святить....много нюансов существует, так, что это лично моё мнение, что семья должна быть одной веры...
Марина Вялова
прошу прощения, не Вам комментарий написала)))
У меня тоже муж мусульманин, правда, семья в истерики не впадала - видели, что человек интеллигентный, инженер.. . (Иностранец, в СССР учился) . Знали и меня прекрасно - что защищать скорее, его придется. Что и делают с успехом на протяжении уже 12 лет :-)
я прям в недоумении от последней строчки вопроса.
неужели разжиганием розни занимаетесь?
Марина Вялова
причем здесь разжигание??? интересно, если кто то поделится опытом....узко мыслите Натали)))))))))
Были, это был печальный опыт., но научил многому
Они, нехристи, только в кодле понтовитые. А в одиночку- бздиловатые страшно. Отвести за амбар, в тыкву настучать (по яйцам с осторожностью) , и к попу. Окрестить и всего делов-то.
Абай Мурзабеков
Да нихуя подобного. Сколько раз видел как русские толпой от двух трёх джигитов ломились кто куда в отличии от них. Сам не раз с ними дрался и ни разу не видел что бы они заднюю включали. (мне пофиг я монгол)
Если родители против, жизни не будет, проверено....
жаль их...
вот весело им))) )
вчера он овечку имел, а сегодня твою дочь и квартиру в Москве))) )
о времена....
90% случаем мусульмани плохие мужья, 1е это то что после свадьбы ты можиш ходить в паранже или в его стране заниматся праституцией, а также ублажать его друзей на родине или быть одной из жон в гореме.. . мусульмани брыхливые как собаки им верить - себя не увожать, 2е- это то что они дерутся, избивая своих жон, если мозгов нет пусть выходит замуж!
Абай Мурзабеков
Поменьше пизди и научись писать быдло тупорылое. Не позорься баран!!!!
Он что не может квартиру снять? Если не может то как он семью собирается кормить? вера не при чём главное что бы смог семью обеспечить и что бы человеком был. У меня есть знакомые русские у них дочь замуж за русского вышла. Он с ними живёт. Недавно стал бить и жену и её родителей у них же дома. Здесь дело не в вере и национальности а в порядочности человека.
Марина Вялова
она сильно удивится, когда он ещё трижды женится.