Общество
Вы отдадите свою православную дочь, замуж за мусульманина?
Дружить я готов, а вот породниться, никогда. И если она сама пойдёт за мусульманина, то я отрекусь от неё.
Мусульманин сам православную не возьмет в жены, а потрахаться со зверьком... ну чем бы дитя не тешилось лишь бы не беременело
«Я – русский, русский, русский, русский…» .
Но принтер скомканной души
Молчит. И монитор эффектно
Меня журит: «ТАК не пиши…
Быть русским неполиткорректно!
Твой напускной патриотизм
Непопулярен, глуп и странен.
Патриотизм теперь – фашизм.
Не русский ты, а россиянин.
Ходи по улице, таясь,
Ступай ногой туда, где чисто,
А то на негра брызнет грязь –
Тебя запишут в экстремисты.
Он может пить, бузить, хамить
И с наркоманами якшаться,
Но не тебе о том судить.
И упаси Господь – вмешаться!
Ах, ты несдержан и ершист?
Так получай вердикт закона:
Расист и националист!
Но принтер скомканной души
Молчит. И монитор эффектно
Меня журит: «ТАК не пиши…
Быть русским неполиткорректно!
Твой напускной патриотизм
Непопулярен, глуп и странен.
Патриотизм теперь – фашизм.
Не русский ты, а россиянин.
Ходи по улице, таясь,
Ступай ногой туда, где чисто,
А то на негра брызнет грязь –
Тебя запишут в экстремисты.
Он может пить, бузить, хамить
И с наркоманами якшаться,
Но не тебе о том судить.
И упаси Господь – вмешаться!
Ах, ты несдержан и ершист?
Так получай вердикт закона:
Расист и националист!
Это вряд ли
Я не приветствую смешанные браки. Очень низкий процент счастливых браков.
нет... постараюсь не отдать
Уже отдал и внучке 5 лет
Этот мусульманин просто ещё не знает какой характер у моей цыганочки. Он через год (максимум) прибежит ко мне её вернуть да ещё и откупится )))))))
Игорь Калиберда
во во всем скопом в горы пора валить
Смотря какой мусльманин и вообще смотря какой человек, я лично атеист !
А она б спросила? ! :-(
нет! у меня лично вообще немного предвзятое отношение к мусульманству. как можно эксплуатировать женский труд?? ? пример: жена пашет в огороде, а он сидит и телек смотрит. а почему? потому что если вдруг война, а он работал, то огн будет уставшим и не сможет защитить свою страну. из-за этого весь тяжёлый труд ложиться на плечи женьщины (в т. ч. таскание тяжестей, что нам крайне не рекомендовано) . разве это нормально????
Артем Самойленко
Вы путаете Ислам с какими-то невежественными традициями некоорых народов. Но в Исламе такого закона нет.
Нет. Костьми лягу, но не отдам. Потом плакать будет, а я ничем помочь не смогу.
Анна Карпова
Ну откуда такая уверенность в своей правоте?Или мало плачут с русскими мужьями?
Ей жить - не мне. Я выходила замуж - никого не спрашивала. Знаете, Муслим Магомаев тоже был мусульманином.... Всё зависит от воспитания человека... А локти кусать можно и замужем за православным...
Игорь Калиберда
если бы Вам не дай бог, достался бы какойнибудь нервный арик, бил бы Вас периодически, Вы бы к матушке на поклон побежали бы.
Нынешняя молодежь воспитана на разных фильмах где хорошие дагистанцы, хорошие евреи, (только вот Русские обычно плохие), и поэтому они не понимают, чем им это может обернуться. стколько несчастных девушек, которые сами решили жить с дагом или азером... ((((
Если этот мусульманин не тиран, не из тех, которые собираю гаремы и бьют женщин и все им запрещают, а действительно будет любить ее, то да. Только такие редко встречаются
Goar Petrosyan
Михаил, многожёнство разрешено только в некоторых странах. Многие мусульмане-мужчины уже давно не заводят себе гаремы т.к. это запрещено законом!!!!
Никогда! (А вообще у меня сын:)))
конечно нет
нет.. . она не сможет жить по законам шариата.. . да и плюс, не отдал из-за того что по ихним меркам женщина после свадьбы становится абсолютно бесправным существом созданным для ублажения мужчины.. .
и просто чурок не люблю))
Если парень хороший, любит Вашу дочь и если Ваша дочь хочет связать свою жизнь с этим человеком, то отдала бы!!!
Игорь Калиберда
хороший кавказский парень? нуну
зачем вам? лучше найдите мусульманку. кстати, с Рамазаном!