Общество

Путин отдал свою дочь замуж за корейца ,что думаете по этому поводу ?

Это стратегический ход, Вова готовит пути к отступлению)
Мария Маслова
Лучший ответ
Корейца жалко!
Обычно за базар надо отвечать. Ссылка, инфа, хоть что-нить - есть? Нет?
Нах.
Низачот.
Наталья Смотрова Гугл в помощ - тебе надо ты и ищи . Ели ты не осведомлен то это твои проблемы! ТЫ бы еще когда в гаи на права сдавал сказал инструктору ооо неет я те не верю инфа откуда ...)
хоть за осла ..
Юрий Алтухов
Глупость. Лучше пожелай им счастья.
Олег Лукерин
"Мели, Емеля! Твоя неделя! "
Была такая инфа ..ну что ж настоящий патриот. . и толерант)
Что ждёт? Ну, так пелось же когда-то:

"Мы сами взорвали Корейца
И нами потоплен Варяг... "
Непатриотично это. Русский человек так бы никогда не поступил...
Татьяна Бойко
Иван Варанкин ))....а почему " РУССКИЙ ПАТРИОТ" с АнглиЦким именем и на Англицком языке...?)
Не исключено, что у того корейца ближневосточные корни.
Alik Ataliev
Наталья Смотрова то есть что это значит?
vozrozhayu,pust* zaberet ee obratno.
Об этом даже думать не хочу, вот о своих начинаю думать, это мне роднее и нужнее
интересно а что вы скажете своей дочери... по поводу....
Ashim. Ibraimov.
Ashim. Ibraimov. не знаю ка там у путина...но моей лучше ничего не говорить....а отцы слабее нас матерей...я выслушала все по поводу получения ею прав на вождение....она не велела мне говорить зачем нужны деньги(на обучение в автошколе) приехала домой поулыбалась....похлопала глазами....и растаявший отец велел выдать нужную сумму....спрашивается зачем я выслушала все что касается вождения машиной женщинами-прочитайте о блондинках за рулем!!!!
он говорит что в россии жить хорошо, но сам то понимает что плохо, вот и хочет доченьку за границу пристроить и сам сбежать.
Куандык Тлесов
Пойди, брось ему под дверь недоеденную собаку. . ))) Ахаххаха! ! )))
Люба Шим
....ну если следовать Вашей логике, тогда Михалков видимо собирается принять грузинское гражданство ?!)....
удачи)....
Наталья Смотрова Это не Логика это новости
это неправда....
Пётр Клюев
съедят её)))
...брр кого Кони что ли?
или я что то путаю?)
Елена Ильина
откуда такая инфа??
Asel' Kаликова
а вы думаете путин русский
а мне вот интересно вам какая разница? Вообще то мож у них там любовь большая и он как нормальный, здравомыслящий родитель решил не мешать их счастью! Не всеж такие как вы...
Наталья Смотрова Русский народ исчезает и вот такие как Путин этому делу потакакет еще больше!
Инфа откуда? Сказать можно что угодно....
Денчик Сусоев
Наталья Смотрова Да еп гугл в помощ -фома неверующий