Общество
Путин отдал свою дочь замуж за корейца ,что думаете по этому поводу ?
Это стратегический ход, Вова готовит пути к отступлению)
Корейца жалко!
Обычно за базар надо отвечать. Ссылка, инфа, хоть что-нить - есть? Нет?
Нах.
Низачот.
Нах.
Низачот.
Наталья Смотрова
Гугл в помощ - тебе надо ты и ищи . Ели ты не осведомлен то это твои проблемы! ТЫ бы еще когда в гаи на права сдавал сказал инструктору ооо неет я те не верю инфа откуда ...)
хоть за осла ..
Глупость. Лучше пожелай им счастья.
"Мели, Емеля! Твоя неделя! "
Была такая инфа ..ну что ж настоящий патриот. . и толерант)
Что ждёт? Ну, так пелось же когда-то:
"Мы сами взорвали Корейца
И нами потоплен Варяг... "
"Мы сами взорвали Корейца
И нами потоплен Варяг... "
Непатриотично это. Русский человек так бы никогда не поступил...
Иван Варанкин
))....а почему " РУССКИЙ ПАТРИОТ" с АнглиЦким именем и на Англицком языке...?)
Не исключено, что у того корейца ближневосточные корни.
Наталья Смотрова
то есть что это значит?
vozrozhayu,pust* zaberet ee obratno.
Об этом даже думать не хочу, вот о своих начинаю думать, это мне роднее и нужнее
интересно а что вы скажете своей дочери... по поводу....
Ashim. Ibraimov.
не знаю ка там у путина...но моей лучше ничего не говорить....а отцы слабее нас матерей...я выслушала все по поводу получения ею прав на вождение....она не велела мне говорить зачем нужны деньги(на обучение в автошколе) приехала домой поулыбалась....похлопала глазами....и растаявший отец велел выдать нужную сумму....спрашивается зачем я выслушала все что касается вождения машиной женщинами-прочитайте о блондинках за рулем!!!!
он говорит что в россии жить хорошо, но сам то понимает что плохо, вот и хочет доченьку за границу пристроить и сам сбежать.
Пойди, брось ему под дверь недоеденную собаку. . ))) Ахаххаха! ! )))
....ну если следовать Вашей логике, тогда Михалков видимо собирается принять грузинское гражданство ?!)....
удачи)....
Наталья Смотрова
Это не Логика это новости
это неправда....
съедят её)))
...брр кого Кони что ли?
или я что то путаю?)
...брр кого Кони что ли?
или я что то путаю?)
откуда такая инфа??
а вы думаете путин русский
а мне вот интересно вам какая разница? Вообще то мож у них там любовь большая и он как нормальный, здравомыслящий родитель решил не мешать их счастью! Не всеж такие как вы...
Наталья Смотрова
Русский народ исчезает и вот такие как Путин этому делу потакакет еще больше!
Инфа откуда? Сказать можно что угодно....
Наталья Смотрова
Да еп гугл в помощ -фома неверующий
жуть