Общество

как думаете? Путин отдаст Сирию США на растерзание?

Лидия Михнич
Вряд ли. Сливать Сирию на данном этапе было бы глупостью. Уже слишком долго отстаиваем свою позицию по Сирии, нужно идти до конца. Сдать Сирию сейчас - тупость, значит всё работу делали зря. Если сдавать, то нужно было раньше. Сейчас уже бессмысленно. Только уважение в глазах людей потеряем.
Виктория *
Лучший ответ
Кто бы у Путина спрашивал....
Ва
Ваняша
кто его спросит?
Перизат Шанаева В тот день ГОСПОДЬ обмолотит колосья
от течения Евфрата до египетского ручья,
и вы соберетесь воедино,
народ Израиля.
В тот день подуют в великую трубу,
и придут, кто погибал в Ассирии,
кто был изгнанником в Египте,
и преклонятся пред ГОСПОДОМ
на святой горе в Иерусалиме.
Нет, начнет игрушечным пистолетиком грозить, то-то они испугаются!
С одной стороны интересы Израиля превыше всего, с другой стороны ни один еврей не угадает какой гешефт выгорит.
Так как Путин наш гений дзю-до, то резких движений делать не будет, нападающий инерционен и рискует больше.
Мистер Ангел
Книга пророка Исайи:

ГОСПОДЬ наведет на тебя, на твой народ
и на твой отеческий дом такие дни,
каких не бывало с тех пор,
как Ефрем отделился от Иуды:
царя ассирийского наведет!
18 И будет в тот день:
позовет ГОСПОДЬ мух,
что живут при истоках египетских рек,
и пчел из земли ассирийской,
19 прилетят и рассядутся все они
по крутым речным берегам,
по расщелинам в скалах,
и по всем кустарникам,
и по всем местам водопояb.
20 В тот день ГОСПОДЬ будет брить
лезвием, взятым взаймы
у царя Ассирии за рекой:
сбреет волосы на голове и на ногах,
и даже бороду отнимет.
21 И будет в тот день:
у кого корова и пара овец,
22 тут будет питаться молоком,
сколько бы ни давали они;
да, творог и мед будут есть
все, кто останется в этой стране.
А при чём здесь Путин и Сирия? Чего ты об ней так спёкся?
Хотите с автоматом побегать?
Leonit Korovin
А что он один может сделать? Или Вы уже в добровольцы записались. Я детей умирать за Сирию не пошлю
А кто его спросит?
Natascha Eremenko
Талгат Жайлаубаев Клянется ГОСПОДЬ Воинств:
– Как Я решил, так и случится,
что Я замыслил, тому и быть:
25 разгромлю Ассирию в Моей земле,
на горах Моих ее растопчу,
освобожу их от гнета ее,
сброшу это ярмо с их плеч.
26 Вот что решено для всей земли,
и над всеми народами простерта рука.
Он уже её отдал на растерзание Асаду. Теперь у Асада Сирию заберут чтоб больше не терзал.
Отдаст. "Курск" ведь отдал...
Умочка ......
а какое отношение сирия имеет к россии?
А что нам Сирия ближе Югославии?
а что нам от сирии польза какая та? меня больше интересует где моя средняя зарплата по сибири 28000.
Путин не пределах
отдаст но незаметно для смертных, (растянут на насколько лет)
Путин сдаст сирию сначала а потом россию. В сирию мало поставлять С-300, нужно поставить и наступательное оружие! Чтобы на воздух поднять все эскадры пиндосовские! А америкосовскую солдатню пленную помещать в конлагеря на територрии сирии. Надо было не резать тупоголовому путину старые но современные СС-20 а парочку кинуть сирии! Во тогда бы посмотрели бы мы настоящее шоу! Пиндосня в огне захлебнулась бы! А тогда Россия при помощи Китая: тех же турок и фрунцузов и англичан и весь европейский гей-бомонд могла с говном смешать! Все таки надо нам было в 1945 расправиться со всей европой и пиндосней! сил бы на тот период хватило бы!
сирия не его
Лидия Михнич дружбу народов ни кто не отменял.
Талгат Жайлаубаев Увы, Ассирия – вот бич Моего гнева,
жезл Моего негодования!
6 Я пошлю его на неверное племя,
на народ, на который Я разгневан –
грабительски грабить, добывать добычу,
топтать, как уличную грязь.
7 Но не так она сам себя оценит
и не это замышляет она в сердце,
замышляет она, как бы погубить,
истребить побольше народов.