Общество

Увидеть Париж и умереть? Это как я должна определить, когда мне туда ехать?

Так это же когда было сказано!! ! Тогда и до Парижу живым не каждый добирался...
Дарья Огородникова
Лучший ответ
Город как город. В ином городе и достопримечательностей поболе будет. В центре красиво, а вообще - грязный какой-то. Наша Москва и то лучше и чище. Вобщем посмотреть на Париж, конечно, не мешает, но чтоб умирать сразу - на фиг надо. А как же водопады в Африке или пингвины в Антарктиде? Может еще и на Луну бы не мешало смотаться.
Ближе к ста годам !
Была и не умерла, это придумали те, кто там никогда не был
Гасан Мамедов
А я там был. Дважды или трижды . Пролётом. Несмотря на Шенген, все визы, пропуска и тд и тп. меня из аэропортов (Шарля Де-Голля и Орли ) так в город и не выпустили полицаи !! Мол : " У Вас - транзит, Вам нельзя !! Вы можете не успеть на свой рейс !!"
Ну не козлы ??((
Nazgul 84
сплюнь трижды
Андрей Жирнов
и я так думала поначалу, а побыв там 3 дня-домой захотела...
Afaq Mamedova
На последней стадии "французского насморка".
!)
!!!!!&<-(Dimas )->&!!!!!
Я бы сейчас поехал))
Оксана Букато
те кто не знают когда зовутся ПАРИЖАНЕ;)
Можно и не ехать.. . Посмотреть "Веселые Картинки" из "Дискавери" или "Моей Планеты", скажем.. . А заодно и проверить эту "спорную", но часто цитируемую Фразу.. . Здоровья!!!
" ...позвонил по телефону доверия по поводу суицида. мой звонок переадресовали в Пакистан. оттуда перезвонили и радостно поинтересовались, могу ли я водить машину.... "
а Вы уверены что ехать нужно именно в Париж?
Ильдар Агаев
Елена Солонец Фиг его знает.
Ради такого дела, мне вам не жалко билет купить
Елена Солонец Буду иметь ввиду.
Лучше всего ехать туда, на католическое Рождество (25 dec), и НГ. Очень красиво!!!
Елена Солонец И красиво умереть?
Как за 80 перевалит пора ехать билет бери в один конец