Общество
"Увидеть Париж и умереть"-так звучит фраза. Хотели бы там побывать: побродить по парку, посетить Елисейский дворец?
Обоссанные подворотни, запах дешёвой жратвы на каждом углу... Париж обветшал.
Были.
Так себе
Проще сразу в Африку. Та же картина
Нет.
как то пытала бывшего соседа, который много стран объехал и восхищался.." ах, Париж!" - что там такого, что ты туда хочешь ..
музеи? - не посещал,
люди приветливые ? -нет,
цены не дороги на все? -нет.
тогда что тебя туда манит ? -атмосфера Парижа)) а что это такое, так и не мог объяснить.
музеи? - не посещал,
люди приветливые ? -нет,
цены не дороги на все? -нет.
хотел бы уведеть, но умереть там нет )
а вечером сдохнуть от удара ножом обкуренного араба? Нееееее
Да никогда, чего я там не видела
нет. конечно
Няма таго, што раньш было.
Понаэхавшие все загадили.
нет. скучная столица скучных скупердяев, множество диких иммигрантов
сейчас нет. много чурок. не Франция, а Азия!!!
нет, конечно
время тратить
парков у нас нет, чтоли
время тратить
парков у нас нет, чтоли
хер ли там делать, на этой помойке? если вас прёт - езжайте... можно даже навсегда, будете главным вонючкой.
До известных событий каждую весну бывала в Париже. И осенью, и на Рождество. Боюсь, что лавочку прикрыли навсегда. Один из моих любимых городов. Недавно искала какую-то фотографию из поездки, перелопатила папки разных поездок и очередной раз удивилась: город один, но всегда разный.
Барселона исхожена вдоль и поперёк, Вена очень нравятся. При всей моей любви к Парижу, самый удобный для жизни город - Вена. Давно не была, соскучилась. Рим не сразу показался, несколько раз бывали, пока понравился. Но кровища чувствуется, какая-то опасность подспудная.
Да много стран и городов объездили, каждый хорош по-своему.
В Париже последний раз была весной 2019 года. Тоскую каждой клеточкой своего организма. Ничего не могу с со собой поделать, моё сердце - там. Любимый Сите, Латинский квартал, Люксембургский парк, Тюильри, Сакре-Кёр, Булонский лес, Елисейские поля, площадь Звезды ...А Версаль, какие там парки!.. Два года назад сгоревший Нотр-дам де Пари только восстанавливался, хочется взглянуть на возрождённый.
Каждый видит то, что хочет видеть. Очень надеюсь на встречу и жду её...