Общество
Вам самим-то Не ПРОТИВНО ,когда ВСЯКОЕ БЕЗРОДНОЕ БЫДЛО ЛЕЗЕТ Справлять СВАДЬБЫ в ЕЛИСЕЙСКИЙ ДВОРЕЦ и ДВОРЦЫ Романовых?
Я как гражданин России, возмущен выходкой олигарха Прохорова и его поддельников, за вакханалию на крейсере Аврора. Ну не любишь ты Советскую власть, да хрен с тобою. Но Аврора участвовала в Цусимском сражении, так уважай хотя бы это и не позорь память Русских моряков. Уроды без роду и племени
Глас народа заглушает шелест денежных банкнот! И разум тоже!
Только туповатые граждане не понимают, что НОВОЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ старого!
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
Против ЕдиРастовской стабильности!! !
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
Против ЕдиРастовской стабильности!! !
У кого деньги- тот и правил бал! В основном ща деньги у воров и людей без чести и совести.
противно до слез
мне уже привычно ведь сословий нынче нет не за что отвечать кто навровал тот элита типа)
Очень противно, но кто нас об этом спрашивает?
Ну что Вы, Джонатан, этж надежда новой России! Только вот что-то все помалкивают о том, что надежда это их самих на себя. И строить эту надежду они будут исключительно по принципу отъёма этой надежды у других.
Еще как противно и мерзко. Что они о себе возомнили? Как будто из другого теста!?
Мне противно, что этим вчерашним дворняжкам РАЗРЕШАЮТ справлять свои "дворянские" свадьбы во дворцах.
полностью согласна и с вами и кто ответил Одного мне не понять, кто дает разрешение на такие мероприятия, ведь это исторические памятники, наше наследие И во что оно превратилось? в разменную монету
А где можно посмотреть Вашу родословную, миледи? Ну или, хотя бы, на фамильный герб взглянуть?
меня это недоумевает -примерили на себя чужое имущество: ) поели и сфотографировались в чужом доме. . :) Так раньше лакеи в отсутствие хозяев примеряли их одежду и драгоценности
О да!! !
Дело даже и не в безродности.. .
Дело в их свиной животной наглости.
О да, о да, о да! Тошнит и коробит!
Дело даже и не в безродности.. .
Дело в их свиной животной наглости.
О да, о да, о да! Тошнит и коробит!
Ничего не поделаешь, профессора Преображенского на них нет:)
Династия романовых торжественно просрала россию.
Да и народ, в период царствования, держали за гавно.
В ответ народ выпилил династию. Все канонично.
А что там в дворцах делают - да хоть общественые туалеты. Он не наше и не из нашего времени.
абсолютно всё равно. я жениться не собираюсь пока