Общество

Где вы справляли свадьбу,в кабаке или дома?

Я бы лучше послал бы всю родню подальше и справлял бы ее на курорте. Поить толпу непонятно кого ради того что бы они увидели что я женат. Смысла нет. Курорт дешевле, а разницу можно использовать с пользой. Ремонт замутить например. Или купить 2 ПК что бы не цапаца из за того чья очередь полазить о инету.
А с родителями это дело можно и по скромному отметить посидеть.

По-моему такой вариант лучше из-за:
1. Не надо тратить нервы на организацию мероприятия
2. Не будет дебильных конкурсов и выходов на сцену (не люблю я быть в центре внимания)
3. Не будет пьяных драк и прочей хрени по пьяни
4. Не придется мило улыбаться тем представителям родни, кого я не уважаю.
5. Дешевле и интереснее.
Александр Давыдов
Лучший ответ
Альберт Ахметшин Ну хоть один умный и практичный молодой человек!МОЛОДЕЦ!
дома.. . но лучше бы в кабаке.. . 17 лет назад особого выбора не было.. . так, что мы сами и продукты закупали, сами и готовили, сами и столы накрывали для 40 человек.. . ну нафих... сейчас бы я на такой подвиг больше не пошла однозначно
A. G.
На КПП в учреждении ОБ 21/6-это была моя первая свадьба. и сутки свиданки
Первую в ресторане, а вторую вообще нигде- выпили шампанского дома и все дела.
Очень помпезно в ресторане...
Murat Hutov
в ресторане
Andrey Li
Дома, но это было 24 года назад. Скоро у младшей дочки 18 лет, справлять будем в ресторане.
Хамза Бокиев
в кабаке. гостей было 100 человек