Общество

Если человек здоровается с вами по нескольку раз в день, значит..??))))

Елена Жабровец
Склероз - хорошая болезнь) Ничего не болит, и каждый день новости)))
Андрей .
Лучший ответ
Старенький он стал
Muha Apsatov
он также плохо запомнил меня как и я его
Сам в себе
Dmitriy Baranov
Это означает что он вас не замечает.
Гульнур ))))
Он не замечает вас.
ну вот я сегодня2 раза здоровалась с бухгалтером в еирц, а как иначе ---я звоню и говорю еще раз здравствуйте, я такая то из такой то кв.... ведь там полно звонков и народа и по голосу явно не запомнит. а культура превыше всего. я думаю это не плохо.
Сергей Дмитрук
он рассеянный. я тоже так могу. )))
Adik Adiku
у него с памятью беда
Замотался устал, плохая память на лица, просто такая привычка или же симпатизирует чтобы лишний раз обратить внимание на себя.
Значит он надеется, что и я с ним поздороваюсь )
Сам в себе
ему приятно здороваться с ВАМИ
он за день СТОЛЬКО видел людей и СТОЛЬКО переделал работы, что не помнит, с кем здоровался, а с кем - нет
Oleho Oleh
Значит у него другой менталитет.
Что то хочет
Либо у него склероз, либо он теряется при виде вас и уже не знает что еще вам сказать, хотя очень хочется. ..Может сами с ним поговорить попробуете)))
... Вы хороший человек.
Доброе утро. О привет. Доброе утро. О привет. Здрасте. привет. привет. привет. Доброе утро. О привет. Здрасте. привет. привет. привет. Здрасте. привет. привет. привет. Доброе утро. О привет. Здрасте. привет. привет. привет. Здрасте. привет. привет. привет. Доброе утро. О привет. Здрасте. привет. привет. привет ААА!! ! ВИДЕЛИСЬ? с хорошим человеком два раза можно поздороваться. Здрасте. привет. привет. привет. Доброе утро. О привет. Здрасте. привет. привет. привет. Так каждый день целый рабочий день!)))
Значит хочет не прощаться.
Daler Yahyoev