Общество
Желтое золото предпочтительней белого потому что видно что это золото? Белое ведь дороже
Какое предпочтете именно Вы?Почему?
Зависит от того, под какой наряд подходит и какой дизайн у самого украшения. Если сапфир, то мне, например, нравится больше с белым золотом. Если изумруд, то с жёлтым. А в некоторых случаях только серебро выглядит очень оригинально.
Жёлтое может оказаться и в самом деле золотом, а белое - сплав по определению.
Никакое. Вообще золото не люблю и не ношу, кроме как на кресте. Крест серебряный, а спаситель на нем - золотой. Не меняю, т. к. это подарок дорогого человека - мамы. Предпочитаю серебро (вся в кольцах) или стильную бижутерию, да побольше, чтоб на каждый праздник к новым разным нарядам подходило)
Сейчас я предпочитаю белое золото или серебро. Год назад я была помешана на желтом золоте и вся увешанная им, выглядела странно, и ювелир сказал мне как- то, что пора оглядываться и бояться что по башке стукнут, а золото белое, хотя оно и дороже, и лучше по качеству, столько взглядов не притянет и злую ненависть не вызовет у людей, многие подумают- серебро, да оно и к лучшему, потому что в наше время могут и за маленькое колечко золотое человека убить, а дороже жизни нет ничего не свете. сейчас я ношу только украшения из белого металла, и мне не страшно жить. так лучше. вообще, какой то инстинкт у человека я думаю есть, о том что желтое золото= драгоценность= деньги.. = дороже чем белое?? (может в подсознании уже)
Похожие вопросы
- Хочу подарить девушке кольцо но не знаю какое подарить из желтого золота или белого? Также не знаю какое по форме.
- Выберит ли всегда белый мужчина белую женщину А почему негр всегда выберит белую?
- А в Штатах каждый живёт как показывают в кино? зелёная лужайка перед домом, белый заборчик, дорогое авто ?
- Почему фильм назвали "Белое солнце пустыни"?) оно там и правда белое?
- «Зебра белая в черную полоску или черная в белую полоску?" Кто что думает на этот счёт?
- В магазинах много позолоченного серебра-кольца,серьги.Носятся хорошо,не отличить от золота.Зачем покупать дорогое?
- Золото Колчака пропало....Золото партии пропало...Кто у нас такой любитель золота?
- Почему Белое море названо белым, Черное – черным, Красное – красным, а Желтое – желтым?
- Почему хваленая и воспитанная, царская белая гвардия, голубая кровь белая кость, так сказать, распевавшая песни
- Почему хваленая и воспитанная, царская белая гвардия, голубая кровь белая кость, так сказать, распевавшая песни