Общество
Правдв,что одиночество это самое страшное в жизни?
Иногда лучше быть одному чем с кем попало))))
Дмитрий Базилевский
Добрый день мой вопрос-лидер на СДД http://otvet.mail.ru/question/66375257/
Сложно сказать насчет "самого страшного", но то что одиночество - штука крайне неприятная - это точно.
"Одиночество - сука, одиночество - сволочь, .."
Нет, самое страшное это выйти в астрал и не вернуться.
Дмитрий Базилевский
Страшно, но если потерять ещё и смысл (жизни). Это ещё страшнее. А так все мы одиноки на этом свете и едины одновременно (одни рождаемся, но с матерью. Одни умираем, но рядом могут быть близкие люди, или Бог, ангел хранитель, умершие родственники и т. д.)
Дмитрий Базилевский
Правда. Мама, младший брат, отец, все рано ушли из жизни. У меня всё хорошо. Муж, который любит, чудесные дети выросли, но не хватает опоры. Чувство одиночества присутствует. Любите и берегите близких.
Дмитрий Базилевский
Одиночество - оттачивает и шлифует ум и разум. А страшное - это вынужденное общество ненавистных, враждебных людей...
Дмитрий Базилевский
Правда.
Дмитрий Базилевский
Почему? Для меня это праздник!
Дмитрий Базилевский
Ерунда, одиночество человек создаёт себе сам своим образом жизни. Относитесь к своим близким с заботой, не останетесь одиноки.
Дмитрий Базилевский
Не только одиночество, но например, предательство чем лучше, а болезнь, когда находишься на грани. .
Надо научиться бывать в одиночестве.
Дмитрий Базилевский
Для мудрого это самое прекрасное в жизни!
Дмитрий Базилевский
Одиночество бывает разное. Добровольное и вынужденное. Страшное - вынужденное. Одна женщина не могла выходить на улицу и уже начала разговаривать с тараканами от тоски.
Дмитрий Базилевский
кому как, для кого и тюрьма как свобода, а кому и свобода - тюрьма
для меня совершенно не это самое страшное в жизни.
Самое страшное в жизни-терять близких, хороня их одного за другим.
Дмитрий Базилевский
Если одиночество по жизни, то да, сойдешь с ума. Человек социальное существо.
Но иногда блин так хочется побыть одной!!!
нет самое страшное смерть
аня гребенюк
смерти нет, читай мастер и маргариту
Дмитрий Базилевский
голубчик, да кто ж вам такую глупость то сказал?? я самый счастливый человек на свете!
Нет, пока молодой... Наоборот круто! Творишь всё, что хочешь и веселишься как полагается... Берёшь от жизни максимум, что бы было что вспомнить... А вот когда нарисуется серьёзный возраст, что уже не в состоянии жопу подтереть, то тогда ответ " ДА " одиночество самое страшное, что есть в жизни! :):):)
Дмитрий Базилевский