Общество

А вот правдв, что советские солдаты, войдя в Германию, были белыми и пушистыми?

И никакого тебе грабежа, никакого мародерства, и уж упаси Бог там бабу под себя положить? А товарищ Жуков лично расстреливал тех, кто хоть немного переборщил с трофеями, и сам себе даже ни одной серебряной ложки не реквизировал?
Vlad Rublev
Всё было тогда, но мы не вправе их осуждать...
Серёг @
Лучший ответ
По сравнению с немцами - однозначно.
Интересно. чтобы ты запел. если бы не дай бог расстреляли твоих родных Противно!!!
Миша Дудин джигит бы пленных точно не брал -учитывая "закон гор"
зачем Жукову серебряная ложка? а солдат расстреливали и этим пользовались немки -они порвав на себе кофту -бежали к комиссару и визжа показывали на солдат -типа групповуха которых тут же расстреливали (((
Успокойся, ты дитенок. Не тебе судить о советских солдатах. Лучше посмотри и узнай . что делали твои фашисткие "герои" на территори СССР, оккупированной ими. Победителей не судят, тем более такие, как ты, провокатор.
Ruslan Jumayew
Это была война. И на войне как на войне, все было .И только наивные могут думать, что наши все в белом и с цветами. За пять лет войны многие в тылу потеряли своих близких, а боевые друзья? Сколько полегло. Зло рождает зло.
Жуков на сувениры не разменивался. Он пер эшелонами.
А насчет солдат - если у человека вся семья погибла в оккупации, а самый близкий друг, с которым он ел из одного котелка и спал под одной шинелью погиб в Берлине - как он поведет себя в такой ситуации?
все было. поэтому наших ветеранов не разговоришь
какие там бабы, когда сил стоять не было...
Вас бы туда да в то время.
Zig (T@luasik)
По сравнению с немцами наши были гуманистами. Если немцы платят евреям за холокост, то нам они до сканчания мира должны руки целовать, что мы им жить позволили, после того, что они у нас сделали.
prime_time_az
Ирина Плотникова И у меня такое мнение
Жуков-то может и расстреливал, но вот за трофеи ли? нет, я в это не верю. Наверняка все там было, только мы этого не видели и нам об этом не хотят говорить.
Старый змей. А Вы свидетелем были когда Жуков пер эшелоному, или Вас в проэкте еще не было?