Общество

Почему даже компартия Китая поняла,что капитализм и конкуренция единственный путь,а совки еще верят в коммунизм?

Maysa Atamuradowa
В коммунизм верит тот, кто не жил в совке, тухлая килька на прилавках и ржавые жигули сама светлая мечта...
Анна Зубова
Лучший ответ
..sladkaya Princesska` зато счас колбаса, из неизвестно чего,синтетическое пиво и т..д
Да, есче КОКА-КОЛА с ортофосфорной кислотой
Праздник к нам приходит!!!!)))
а ещё они поняли что с капитализмом нужно пожёстче.. . ну там со стадионами наладить, банки поприжать, а уж потом скупить тех идиотов которые принесли им капитализм.
Beliy Volk
Maysa Atamuradowa в северной корее и на кубе люди богаты и движутся в сторону невероятного счастья.
продолжайте хавать сказки.
Китай решил бить капитализм его же оружием..
компартия Китая поняла!! ! ха-ха смешно! ихнее политбюро вам наверное доклад прислало что они поняли что капитализм это вещь!! ! или вы уверены в том что происходит в Китае есть что то от развитой рыночной экономики? а вот европейские страны во время кризиса наоборот прибегают к госрегулированию как в СССР!
Ринат Биккужин
Maysa Atamuradowa посмотри,как устроена экономика китая-там товары идут на экспорт,при этом качество там ,как крайне низкое подвального уровня,так и крайне высокое.
я уж не говорю о том,что компартия поощряет ,когда западные компании приходят на ее рынок.Да там много инструментов капитализма.
Путь в никуда! 1% населения владеет всеми ресурсами планеты, остальные "Сосут лапу". А народа семь миллиардов!
В Китае социализм. Они добавили в него некоторые элементы капитализма. Это модель Дэн Сяо Пина. А правит там по прежнему Коммунистическая Партия Китая. И сохраняют они свой строй очень жестко.
Maysa Atamuradowa председатель компартии уже давно избирательная должность.
в Китае капитализм под руководством компартии.
Потому что все правители СНГ купленные Америкосами.
Вадим Рыбин
ну у них не совсем капитализм и конкуренция. . у них есче расстрелы. .
А вот капитализм и конкуренция это Европа и США- бандитские войны с целью захвата нефтеносных стран, устранение неугодных руководителей, триллионые долги и 28 млн голодающих в США в 2010 году. .
..sladkaya Princesska`