Общество
как думаете, стал бы например Сталин или Гитлер или Буш нырять за амфорами ради того, чтобы поднять собственный рейтинг?
При всех недостатках, а у первых двух еще и паранойи, они не считали свой народ последним быдлом.
Тогда и слова рейтинг то не было..)
Представил вдруг от чего то Сталина под водой, а над водой торчит курительная трубка вместо дыхательной. Понятно ответ не в тему, но что то смешно стало.
Великий Мао переплывал местную реку
Буш бомбил Ирак и Афганистан для поднятия рейтинга.
у каждого своя фишка
Какой хороший вопрос!
Что за электорат тогда, если нырок поднимает рейтинг. Вы об этом никогда не задумывались?
Знаешь, не люблю Путина особо. Но, увы, Иосифа Виссарионыча нет. Он бы не нырял. Тебе или мне приказал. Ты бы нырнула сразу и без разговоров с громким пуком башкой о камни (не верю!!!), меня бы или расстреляли, или за дерзкие и жесткие слова к столу пригласили. Ну, а тебя, коли о камни разбиваться раздумала и немножко задержалась в палатках местных черномазых общечеловеков, тоже притащили. За шиворот. Всю в дристне, с кровоточащей жопой. Просто потому, что, допустим, талибы когда-то учились в командных училищах СССР и хорошо понимают по-русски. Это хорошо в том, что я где-то ее имя слышал, здесь попсу терпеть никто не может.
В Ташку, вТашкент, в смысле, отправили. А какая разница, в какой палатке ночевала. Но все равно-у женщины грудка должна быть хотя бы третьего размера. От за такой-то и Путина бы амфору отобрал.
Мало того, этот нырок оказался постановкой :)
Амфоры были найдены ранее другими людьми в другом месте