Общество
Как считаете, если ограничить импорт на прим. продовольствия на 35% или более, это укрепит отечественного производителя?
И что потеряет страна? С голоду не умрём?
Повысятся цены на 60%
Чем меньше товара, тем выше цена ...А вопли про патриотичность такого шага оставим для школоты безмозглой ...
Цены вверх!!!! Кстати-у нас мяса своего вообще фактически-если страну рассматривать-нет. . КРС почкованием не делится...
угу как в том анекдоте:
"бабка молится: Господи! Направь и укрепи""
А дед ей подсказывает: "Бабка, ты молись, что бы укрепил. А уж направим сами"
При геноциде людям ничего не поможет. Вначале надо врагов изгнать, а потом уже всё остальное. Месяц или 2 назад еще Лисовский говорил, мол, урожай хороший созрел, всех прокормим - дайте топлива урожай убрать ато сгниет. Хрен там, не дают. Приходится покупать. За одну тонну солярки отдают зерна больше чем можно собрать на эту же тонну. Вот Вам и математика.
Конечно укрепит! Если, кто еще выжил.. .
Про говядину и свинину забудьте, а вот курица еще есть. Местами...
расслабит! здоровая конкуренция необходима. а когда на полках магазина только один сорт колбасы, - по моему мы это уже проходили
Крестьян вобще освободить от налогов! Пусть платят за свет и газ. Через 10 лет десятину государству! Иначе мы в попе будем!
Голод повысит процент на возможную революцию.
Это повлечёт к инфляции. Цены вырастут. Отечественный производитель должен конкурировать с импортными товарами.
Учиться вам надо, барин, а не продовольствии думать...
чертовщина. вопрос от лукавого. хватит уже финансировать вероятного противника. иди сортир у Путина помой
нет не укрепит, Сначала надо справиться с полной котробандой Подделок что впринципе невозможно, если это сделать, и давать людям понять что наши товары качественней и лучше, то может быть еще что то получится, но не для молодежи, Вся эта мишура которую они надевают, порой вызывают такой смех, что слов нету.... поэтому тяжеловато будет избавиться от неё, да и продукты отечественного производителя во многом оставляют желать лучшего, разве что Консервы, Это наверное единственное что мы можем делать хорошо !
не смешите мои таполчки. Дмитрий Анатольевичь. с вашими ценами на горючку . посевной материал. и т. д. легче застрелиться . чем что то производить
без коллективных хозяйств-нет не поднимем,