Общество

Как вам? СМИ: Правительство планирует ограничить импорт дешевого бензина в РФ

Nadira .
владимир владимирович не допустит такого безобразия как снижения цен для народа.
Светлана Чернова
Лучший ответ
это называется слезть с нефтяной иглы...
Иван Пермяков
И что? Кому нужен бензин, если все сидят дома?
Анна Вязникова
автомобилисты дома весь апрель посидят, забудут как машиной управлять...
о, хорошая мысль пришла: надо заставить в мае по окончанию самоизоляции пересдать на права.. платно, разумеется, а то люди выйдут из дому, дорвавшись до своего авто, да начнут всех выздоровевших давить... не забыть бы позвонить куда следует
А судья нетрадиционной ориентации отменит
И чё?Если всё стоит ...нахрена тебе излишек... мёртвым грузом? Сейчас маски и тесты в цене..)
Андрей Ужегов
свой бензин девать некуда!
Дима Хитрый
не просто импорт, А ДЕШЕВЫЙ импорт бензина!
зашевелились наши нефтепереработчики!
понимают, что ИХ бензин МОЖЕТ остаться НЕВОСТРЕБОВАННЫМ!
видно, сразу побежали к мишустину.
а он, как и прежние премьеры- НЕ СМОГ ОТКАЗАТЬ?!?
Для этого сначала нужно свой начать делать, из свей нефти
Андрей
Годами уже эта тема обмусолена. Скучно уже)))
ты забыл добавить "...дешевого бензина"..
как тебе не стыдно за это осуждать? бедный Сечин не может десятое хранилище деньгами и золотом забить, а ты.. провокатор.
Андрей Мякин
Nadira . ссылка с подробностями
Ага ща завезут дешовый. Где вы видели что бы что то подешевело за последние 30 лет?
Бери 1 Гектар в аренду а лучше 10 Гектаров засадишь морковкой или более доходной культурой будешь с деньгами. Кстати в Абхазии у кого Лимоны росли тот с деньгами будет ну а кто лимонные деревья повырубал и засадил Мандаринами тот на бобах. Кто будет рубить сук (энергоносители) на котором сидит вся страна? Цены на бензин не растут и то хорошо ну а на всё остальное спекулянты уже взгрели цены.
Так это же хорошо! Будем ездить на нашем, отечественном, дешевом бензине высшей очистки!
Лиля Кравцан
Мне нужна водка, бензин нюхают токсикоманы
Мало кататься стали