Общество

а вас раздражают курящие люди???

Алика.
Меня раздрожает, что от них никуда не денешься. Стоишь на остановке с ребенком, так какаянибудь падла обязательно подойдет сзади и закурит. Или дома откроешь окно свежим воздухом подышать, а от туда прет табачным дымом...
Аня Полянская
Лучший ответ
Отнюдь, я сама курю.
Нет! Сам курю! (а если раздражают-ОТОЙДИ)
Алика. что значит отойди??нефиг курить в общественных местах. задолбали!!травитесь сами - хот ьбы других не травили
Люди? Были бы люди, были бы у них мозги. :-)
Юра Золотых
сам курю.
Вася Наумов
нет.. . но раздражают бросающие окурки свои куда попало...
Особенно когда я вижу когда затягивает сигарету девушка.... Меня реально начинает тошнить.
Говорят бывший курильщик это хуже чем тот человек который никогда не курил. В моём случае это первое. Бросив 5 лет назад я даже рядом стоять не могу с курящим человеком.
J.
Jamil .....
Нет конечно! Бывает что меня просто раздражают люди.. . А вот курящие они или пьющие - нет разницы)
Раздражают! Ещё как!!!
Антон Головин
когда утром идешь дыша свежим без гари воздухом а впереди какая нибудь (не важен пол) свинья начинает пускать дым то хочется дать по черепу. сам не курю уже 21 год.. и в общественных местах никогда не курил.
Нет, раздражают навязыватели своего мнения окружающим!
Нет, если я не вынужденна дышать с ними одним вздухом. Если не курят там, где запрещено курить.
если они не курят дома не раздражают
Я сама иногда курю, но - никогда в общественных местах. Раздражает, когда курят на остановках, в машине, в кафе. Особенно мерзость какую-нибудь, типа махорки, и еще харкают при этом и бычки бросают везде.
особенно девушки
раздражают те, которые сами не курят и другим не дают
да раздражают и я начинаю курить еще больше))))))))
да, особенно когда курят при мне
Курю периодически-могу неделями не курить-запах бесит даже, а затем как паровоз-и как?
Бычёвская привычка. Только поздно это понял. Сам курю. Раньше курили в деревнях. Там как известно интеллект хромает.
Девушки да, парни нет.
Меня раздражает, что я сама курю и не могу бросить. Один раз бросила, 4года не курила, тогда раздражали курящие женщины в возрасте за 50, это неприятно.
да, причём оооччень,
осоьенно девушки
и вроде подруга курящая, но всё равно бесит:)
Iuri Tkachuk