Для большинства курящих- весь город: пепельница и плевательница.
Да что там об этом- о себе-то не думают. Один только запах ни каким парфюмом не заглушишь.... И ходят вот такие роботы пачкают город, не берегут себя, транжирят кровно заработанные собственные деньги.
Общество
а кого еще бесят и раздражают курящие люди? я таких просто терпеть не могу...
Очень не нравятся, но муж курит, и много. Но не бросать же его из-за этого, если по другим параметрам он хорош: не пьет, сексуальный, ласковый, сильный...
Я тоже терпеть не могу сигареты, поэтому и выкуриваю их.
А меня бесят НЕКУРЯЩИЕ, которые требуют меня лишить самого себя законного права жить.
Алёна )))
Зайди на детскую площадку или пляж- на большинстве из них: ворох окурков и "отходы собачьей жизни" Скажешь не так??? А заплёванный и покрытый ковром окурков город??? В первую очередь делаю вывод из ваших слов ( повторяю из Ваших) курильщики сплошные ЭГОИСТЫ. ИХ права трогать нельзя а они свои права качать могут ...да ещё потом стаи уборщиков надо за ними нанимать
И что? Это твои проблемы. А кто тебя может терпеть? Не доросла еще, чтобы замечания делать.
Альберт Лихошерстный
вот как раз до этого я уже доросла, хоть я и ребенок, но мне это УЖЕ не нравится. должно быть стыдно курильщикам за то, что даже детям плохо
А меня бесят некурящие. которые норовят сесть на ту же лавочку где курят (хотя свободных полно) и корчить рожи.
Идиоты!!
Настенька, Вы - прелесть. Может быть. Но ненавидьте меня как можно сильнее. У каждого свои маленькие радости и свои большие проблемы.
сам если курю - помногу, но компания курильщиков на работе-раздражает!
Конечно раздражают.
Если курят в машине или в помещении рядом со мной - то да. А на улице и далеко, то без разницы.
Меня, сразу закуриваю
Да-да, меня! Мало того, что жто вредно - они свою жизнь гробят, да еще и дишать этим дерьмом плохо. . Блин, очень не люблю курильщиков. . А их все больше стпновиться!...
Счастливые люди не курят. Я открыто говорю.. . фу вонючка отойди))))
Светлана Кулик
И все сразу отходят молча??
Меня бесят курящие! Но вот парадокс - замужем я за курящим! Обещал бросить. когда забеременею. Ребёнку уже почти 3 года, а он так и не бросил. Разводиться теперь?