Общество
как Вы себя успокаиваете, когда Вас все бесит и раздражает?
ну Беленькой выпьешь инормально или в бубен чурке какой тоже помогает. а серьезно, пью пустырник фортэ
Я всегда спокойна. Пусть мои недруги бесятся и раздражаются.
Иду спать. Сон успокаивает.
Длинную молитву читаю.. мысленно ...и ищу положительное в обидчике.))
мясо жаренное с водкой + фильмец
Александр Ефимов
Аж три возбудителя))
Ухожу из дома куда-нить на Невский. . Меня успокаивает! ! А вообще, как представлю, как я выгляжу сос стороны, сразу беру себя в руки!
Таблетки пью
Зависит от ситуации.. .
Если позволяет ситуация - просто ложу, если нет - меняю её!
Ну всё меня не бесит, но если случается внутреннее волнение какое либо читаю молитву "Последних оптинских старцев", у меня она и на работе напечатана и на стене висит и дома и в сумочке в молитвослове есть, читаю сколько нужно раз иногда и 3 и 5, мне реально помогает.
Сесть, закрыть глаза, быстрый глубокий вздох и медленный выдох. И так несколько раз. При небольшой тренировке быстро освоите.
телефон на без звука и спать
давно уже приучил себя воспринимать всяческую человеческую подлость, глупость, предательство, как вполне естественные и ожидаемые осложнения пребывания в социуме.
всегда готов.
бью по морде тому кто меня бесит
бешусь и раздражаюсь.... и-и-и.... ВОТ оно спокойствие.. (я серьёзно)
никак просто бешусь
Бью предметы и людей, матюгаюсь и бешусь... истерю, а потом само проходит и наступает спокойствие.