Абсолютно пофигу
Если я на нервах то меня может раздражать даже тишина
Все зависит от психоэмоционального настроя в данную минуту
Общество
Вас тиканье часов успокаивает или раздражает? Всем доброй ночи...
Маргарита Злобина
прывет..!!
Каждый восемнадцатый тик напрягает, а так всё спокойно.
Мои часы молчат.... И слава Богу....
Раздражает только тикающий часовой механизм.
раздражает, потому пользуюсь часами в мобильном телефоне,
У меня петух вместо часов. Только он кукарекает всегда, поэтому сколько времени я не знаю. =))))
бесит
Я на стук чсасов вообще не обращаю внимания. А вот мои хорошие знакомые, которые довольно часто приезают ко мне в гости, всегда просят на ночь часы со стенки снимать и уносить. Достали уже.
Тиканье часов настраивает на минорный лад. Типа того что надо крикнуть "Алла Акбар"И с\разу очутиться в компании 99 девственниц в верхней тундре или типа того. Вобще люди в Росии то-ли деблы, то-ли полоумне
7Даже не хочется орфографичксские ошибки править, ла пошли вы все придурки нахуй
Алексей Абрамов
Дурак вы батенька и шутки у вас дурацкие (с)
Успокаивает очень)
Раздражает, однозначно! Поэтому у меня дома нет механических часов.
Больше чем тиканье часов, может раздражать только капающая вода!
смотря где я это слышу, если в доме у бабушки то это расслобляет если на зоне то напрягает, если с не любимой в пастеле то бесит
кварцевые наручные часы даже есть в комнате - бессонница. шум кулера от компа не напрягает.
Смотря каких часов. . а вот ежели с кукушкой, да ещё не у себя дома... ППЦ !!