Общество

Резали ли мусульмане баранов во времена СССР в центре москвы?

Люблю хорошо приготовленное мясо, но надеюсь что его умертвили без извращений и мучений для несчастной скотинки, большое спасибо её за белок и просто удовольствие от вкуса)
Роман Шарганов
Лучший ответ
Кристина Черникова Добрый день мой вопрос-лидер на СДД про суеверия http://otvet.mail.ru/question/66375257/
Их меньше было в Москве...
....... Gozel:))
В то время про это даже думать не могли
я этого канешна не помню.. но говорят не резали)) ) Москва столица мусульманского мира... блин
Максим Урбан
Да вы что! И даже о таком празднике я не слыхала. Только знали про Пасху и Рождество, и то из литературы.
Они как мыши приезжали с фурами мандарин .скидывали их .увозили взамен Волги и дальше .домой в мандаринам .Азербайджанцы крупной фарцой занимались - не работали они ни когда! А для кого были раньше грузинские и азербайджанские рестораны? Они там жрали своих баранов .русский люд туда был не вхож .
Алёна Рябинина
Не резали .
Павел Голанцев
Может и резали тлолько втихую и не центре, а сейчас -дерьмократия - все разрешено, главное показать русским, как они нас ни во что не ставят
В СССР каждый знал своё место.
~@iko~ *.*_*.*
да, резали... и истерии никакой, как сейчас не было... люди были умнее...
....... Gozel:)) Если и резали - то не в песочнице детской...мусульмане были поумнее...с образованием.
Иван Родионов врать то зачем, мы ж тут жили до вас и помним.
Все мусульманские страны отсталые в развитии потому, что опираются на свою отсталую религию как хромой на костыли. Везде этих обезьян сторонятся, а у нас в Москве антинародная власть для них все условия делает
Юлия Гусева
Александр Коледаев Моисей развел лохов
Иван Родионов Думают, они им будут нефть качать и за едро голосовать
у нас в казахстане тоже мусульмане отмечают праздник. но что-то не замечала. чтобы на ули-це резали скот. наверное есть специально отведенные для этого места. а у вас .особенно в москве. имхо. идет демонстрация их отношения к вам и показа вам вашего места и вашей цены в их глазах
Nfnmzyf
Екатерина Леньшина Как Ваших кисок зовут? :)
А были бараны при СССР?
В СССР религии вообще почти под запретом были, чтобы людей не разделять.
А.
Алёнка .
тогда и мусульман то не было в москве
Моника *