Общество

Как Вы отреагируете если дворники (азиаты) придут к Вам во двор в 4.50 утра и включат *сдувалки*для листвы?)))

Прачёв Николай
У нас вполне хватает русских идиотов, газующих на своих авто в 4 часа утра во дворах. Тупость человеческая не зависит от национальности.
Лерок
Лучший ответ
у нас только метут вениками какими-то, с утра и до вечера.. Если бы шумели, этими бы сдувалками их бы и посдувала.. . Но при чем тут азаиат, не совсем понятно, а если бы не азаиты-шуму бы меньше было, что ли? НезачОт.
Талгат Ермурат ))))))) Ошибаешся ТВОЙ президент.
У меня не "азиаты" зимой, к примеру, в 5 утра лопатами под окнами шкрябают, снег убирают. Так что с того? Причём здесь "азиаты" или нет ?
Прачёв Николай снег это нормально..он должен убираться ДО того как народ будет выходить на работу)
Дворники (азиаты или не азиаты, а дворники раньше были почти все татары, как сапожники армяне... ) убирают утром - это у них в графике прописано, а не потому что им так нравится рано вставать, если недовольны обратитесь к коменданту, может он поменяет график уборки по вашей жалобе.
у нас таковых нет
Солнышко если правду отвечу буду нацистом. Видел толпу уродов. 8 стоят и ждут один дует.)))
Оксана Вечеря
Вылью на них с верху ведро воды.
Вова Соловей
я всегда негативно реагирую, если русский пьяница начинает горланить на всю улицу "Ох мороз"
так же как если бы это делали НЕ АЗИАТЫ, выглянула бы в окно и заорала не своим голосом, "че ох.. ели совсем"!!!!))))))))))))))) А вы как отреагировали?
Прачёв Николай вот соседи так и сделали)))))
эх ты люди в потемках работать начинают а ты все сопишь