Общество

за какие качества вы уважаете людей ?

конкретно написать все качества людей за которые вы их уважаете можно написать причины из-за которых вы их не уважаете
Олег Васечкин
только слова писать как все я не буду
нужно чтобы человек не говорил у тебя за спиной
чтобы ни кидал в трудные минуты
и не считал себя выше меня если уж он общается со мной или находится со мной в постоянных отношениях
как в дружеских отношения, любовных, семейных так и прочих отношениях раз уж он идет со мной на контакт
странно когда один человек идет на общения с другим и ставит себя выше
ну и чтобы человек был не лентяй
а все остальное приложится
девушка сделает его добрее
пиздюля честным и разумным
Анютка Харина
Лучший ответ
трудолюбие, честность, доброжелательность, разумность
За разумность, последовательность, обязательность, компетентность, обаяние, доброту, заботливость внимательность. Не уважаю балаболов, хитрозадых, тупиц...
Порядочность и интеллект.

Все остальное - производное из указанного выше.. .
Любовь Белова
за доброту, умение понять, способность к конструктивному диалогу, за умение любить, за профессионализм, за способность ценить дружбу и привязанности, за чувство юмора.
За глубокую глотку и готовность делать мне приятно.
сила воли. Это основа всего.
Доброта, жизнерадосность, готовность помочь чкеловеку в беде (хоть и не его друг)
вастливому, похотливому, высокомерному, злопамятному, неустойчивому, отказывающему в защите присущи эти шесть гре-хов, совершаемых беззаконными людьми, несмотря на большую их опасность.. .
Погоня за наслаждениями, враждебность, хвастовство своей щедростью, скупость, угнетение других людей, ложь, слабоволие, прославление своих ощущений, ненависть к Ладе-супруге, вот девять наихудших врагов человека.. . Соблюдение Заповедей, Законов Бога-Творца Единого, Законов Рода вашего, правдивость, сдержанность, подвижничество, самоотрешенность, стыдливость, терпение, стойкость, отсутствие зависти, принесение безкровных жертв, продолжение Рода, милосердие, внимательность, изучение Священных Древних Вед вот шестнадцать обетов служителей Веры.. .
Кто укрепит эти шестнадцать обетов, тот отличится на всей земле; кто соблюдает три, два или даже один из них, тот считается самоутвержденным; в отречении от пороков Мира Яви
и не заблуждении заключается Безсмертие. Мудрые служители Веры их называют вратами Истины.. .
Славяно-Арийские Веды.

В саморазвитии есть восемнадцать качеств:
Сдержанность в действии, бездействии и целеустремленности, обуздание несправедливости, осуждения, самолю-бия, желаний низменных, гнева неправедного, уныния, жадности, наушничества, зависти, зложелательности, раздражения, безпокойства, забывчивости, многословия, самонадеянности.
Так человек постигший саморазвитие.. . становится трезвым, он обладает восемью качествами: праведностью, способностью к размышлению, способностью к самоуглублению,
способностью к исследованию, безстрастием, честностью, целомудрием, собранностью.. .
за честность, ум, доброту, понимание