Общество
За какие качества вы уважаете современных евреев?
За ум, талант, сплоченность, взаимовыручку. И вообще - это мой народ, мне глубоко наплевать кто и что про него говорит. Я его люблю больше всего на свете.
Такие же как и всех людей.
Я не делю людей на национальности, поэтому уважаю всех за человеческие качества. Если они отсутствуют, то мне нет разницы еврей это или кто другой.
Любовь Бирюкова
Какие "человеческие"или "нечеловеческие "качеста у вас в мозге?
Уважаю за сплочённость несмотря на разобщённость. Вот такой вот парадокс ;)
сплоченность, взаимовыручка, ум, хитрость, наглость.
Сержан Утюшев
значит русские не умные,не хитрые,не наглые,а белые и пушистые,и поэтому,в отличии от евреев ,Вы их Не увпжаете! ?
За умение держать данное слово!
Нацизм - это лишение человека права на жизнь по факту его рождения. ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ЕРЕСЬ. Это оружие дьявола, которое заключается в том, что люди начинают убивать друг друга, и конца этому убийству в нацизме нет. Человек не может родиться обратно, и изменить свою национальность с "неправильной" на "правильную". А даже если бы и смог? Если ты родился русским - тебя убьет немецкий нацист, немецкого нациста убьет еврейский нацист, еврейского нациста убьет арабский нацист, арабского нациста убьет русский нацист. ВСЕ!
Еврей - национальность. Передается по крови, определяется физическими признаками, изменить которые невозможно. Иудей - вероисповедание. Передается по желанию, изменить которое можно и нужно. Иудеи, подумайте об этом на досуге.
Если бы они себя признавали бы евреями и раньше, а не косили бы под русских.
Евреи это несерьезно.
Вот Россияне талантливейший и богоизбранейший народ на свете, мир должен в попу нас целовать за то что мы есть, кто не согласен тот нетолерантный подонок и нацисткая морда.