Общество
Почему старые не уважают современную музыку? Ведь были времена когда и джаз пошлостью считался
Что такое старые и что такое современная музыка? Наверно надо просто любить и уважать себя и не бить по ушам тех кто рядом. Дело то наверно не в музыке, просто хочется доказать не зная что. ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
глупости, есть нормальная музыка, но попсу на дух не переношу.
А "современная музыка" -- это какая? Я вот люблю рок и хэви-метал, но всякие догоны типа техно я тоже не уважаю. Так кто я? Старый или не очень?
этот тыц-тыц и есть музыка?
рэп - тоже уныл....
u nih v golove dzhaz zastryal, s teh por, i po sei den* sidit.
Одинаковые девченки и мальчишки одинаково дергаются и открывают рты под фанеру. Если это современная музыка, то она нафик не нужна
Подожди лет сорок - поймёшь.
не только старые, любой нормальный не примет бред называемый современной музыкой.
им нравятся их современники. те кто нравился им в своём времени.
Пусть пройдет хотя бы несколько лет, время покажет, что музыка, а что так, дерьмецо.
Такое направление музыки как "кислота" пр всём желании нельзя назвать музыкой.
Только если всю дорогу пить, жрать колёса тогда её можно слушать.
У многих самые приятные ассоциации связаны с их молодостью, когда мы красивы счастливы и влюблены, и все что нас в тот момент окружает запоминается на всю жизнь как лучшее в жизни, и музыка то же. А старикам не нравиться современное, и правильно чему радоваться когда их уже все раздражает. Но ко мне это относиться отчасти .современную "музыку" и правда музыкой не назовешь. Я не люблю Ни бум -бум, ни тыц-дыц. ни прочую хрень, она не вызывает положительных эмоций, хоть и не скажу, что уже старушкой стала....