Общество
Я ненавсижу современную музыку. Я одна такая?
Мне одной кажется, что хорошая музыка умерла где-то в 80-х или 90-х? Вот мне 28 лет. Я не пью и не курю, считаю любовь важнее секса, ненавижу маты, хамство и прочие пороки. Отдельный вопрос на тему по музыке: сейчас не умеют делать музыку.
Не одна. Да музыка рухнула сразу в 1992-м. Сейчас может и умеют, но не хотят.
Умеют, просто хорошая музыка сейчас не попадает в тренды и так и остаётся лишь известной только определенному кругу почитателей.
Ты просто не знаешь, где искать и что слушать. Разве мои любимцы - Розенбаум с Лепсом - не современники? А Ваенга?
Учитывая, как ты схематично обрисовала свои вкусы, могу тебе порекомендовать - "Адриан и Александр" ( особенно диск "Парабеллум") и группа "Кима-Кима".
Lilya Pan
Я русское не слушаю. Вернее, слушаю такие рок-группы как "Слот", "Мельница" - это единственные нормальные группы в русской музыке. А всякая там Ани лорак да жанна Фриске - это только до слабоумных.
Наверное, одна, т. к. её можно не любить, но зачем ненавидеть?
Да, ты не одна.
А разве имеется современная музыка? То, что сейчас называют музыкой, как музыку я не воспринимаю.
А музыка 60- 70- 80-ыых не умерла. Как и музыка всех классиков в этой области. Можно ли её назвать современной - вряд ли. Но и в современности не умерла:
- https://www.youtube.com/watch?v=eHbCTNlRA7Q
Ты права. Я тоже так считаю.
Особенно в России... Да и в Союзе очень мало было достойных. Здесь всегда Запад был на вершине. У нас только классическая музыка мирового уровня... да и то была...
Главное было описать себя, хорошую невинную девочку... Да?! Это к вопросу не имеет отношения.
Lilya Pan
Не читай, если воспринимаешь в штыки всё и всех.
Наверно, не умеют.. Послушав современные тексты песен, складывается мнение, что автор что-то курит!!!
не одна! я такой же. её ненавижу и не понимаю. люблю только ретро! для меня вообще музыка умерла в начале 90 годов прошлого века!
Lilya Pan
Спасибо!) Приятно осознавать, что есть люди, которые осознают и видят всю безнравственность, которую некоторые люди не хотят осознавать...
Ну... вам же 28 лет, вы уже не "шарите" извините, но это так) это норма, в период с 25-70 человек по-тихоньку начинает отходить от трендов, ему перестаёт всё это нравится, но не у всех с 25 лет, у некоторых и по дольше, но большее количество людей соответствует этой статистике.
Ну иногда действительно, музыка ужасная.
Lilya Pan
Ошибаетесь, Данил... Мне со школьных лет не нравилось то современное г-но, которое начали производить где-то с начала 2000-х гг.