Не были. Меня бабуля воспитывала, а у неё было всего три принципа воспитания.
1. Перемена труда есть отдых
2. Если детей баловать, из них вырастают настоящие разбойники
3. Много свободного времени и мало обязанностей порождают массу глупостей в голове у подростков.
И, знаете, всем лучшим во мне я обязана именно бабушке!
Общество
Почему современная молодёжь, 14--20лет, такая борзая и наглая? Ведь мы в их года такими не были?
Они поняли что умирать лучше молодыми и красивыми
да, мы с пяти лет гусей пасли, в 14 к станку встали, в 20 школу закончили))))) 0
Сегодняшние дети и подростки лучше, чем были мы. . ну, по крайней мере, чем я был в 14-17 лет..
Ровно такая же самая. Она и должна быть поподвижней старших и тем более стариков.
Вопросу отцов и детей вот уже 25 веков. Как написали это 2500 лет тому назад, так и пишут по сей день ровно тоже самое.
Спросите тех, кто на поколение или пол поколения старше Вас и они ответят Вам ровно теми же словами, «вот мол мы были порядочноыми и благовоспитанными, а вот мол вы ну вооще были такими оторвами»…
воспитание такое... а скорее отсутствие воспитания
Это тебе так кажется, мы тоже девок хором дрючи..!
Неправда, моя дочка как раз в такой поре, она очень скромная.
победы в игрушках доют им чуство что в жизни так же легко побеждать
А сколько тебе лет? Мне 29 и я знаю что в 16-18 лет мне вообще на все насрать было, как и многим моим ровестникам. Тогда люди по улице ночами ходить боялись, сейчас получше с этим стало.
ты прав-бить их надо
Были
Да как можно воспитывать? Меня отец с матерью все детство ремнем наказывали. И при этом уважение к старшим прививали. И у меня на них никакой обиды совершенно нет и не было. Вырос нормальным мужиком. А сейчас попробуй тронь-по комиссиям затаскают.
Молодежь она и есть молодежь)), она не меняется в любые времена.
Были еще хуже
Путин во всем виноват