Общество

почему общество деградирует в музыке? Сейчас современная музыка это три ноты по кругу.

раньше музыка была наполнена жизнью!!!! послушайте оркестры которые были раньше, до 90-х! музыка наполнена разными инструментами! а сейчас это (бас, ударный, и электро пиканье) все.

а песни современные? гераина оп оп гераина оп оп, или отсосны иголочку. или боро боро бере бере.

общество катится к смерти.
Неправда. Интерес к искусству сейчас достаточный. Что в Третьяковскую галерею на Серова, а теперь на Айвазовского народу много.
И на оперу и классическую музыку спрос тоже хороший.
Зачем вообще говорить о попсе? Нужна она вам?
Серёжу этого, (как его, Зверев, что ли?) на Евровидении ура́кали, ура́кали, поддерживали. А толку. Голосок слабый и текст ничтожный. Зато гонору и самолюбования много.
Раскрыть его возможности - не нашлось пока продюсера для него. Киркоров не вытянул...

А боро боро бере бере - ну не знаю. Людям нужна поддержка и музыкальное сопровождение для повседневной рутинной работы. Моя подруга включает это "бум-бум" во время уборки в квартире.
Борис Ящук
Лучший ответ
Ирина Тарасова Очередь за билетами в Третьяковскую галерею https://www.youtube.com/watch?v=GqKQ-7yIneM
Раньше музыку слушали - а теперь на сопровождает... и не может быть сложной
Софья Смирнова
Ну придумай че нить. До хуя умные
Какое общество такая музыка. Вот таким https://www.youtube.com/watch?v=GqKQ-7yIneM и одной синусоиды хватит.
Ира Муравьева
В современной музыке синтезатор - это весь оркестр и какой то безголосый евнух или голая шалава на сцене. По этому я слушаю Короля.
Вера Щеткова
потому, что сцена пренадлежит динозаврам эпохи ссср

они никого туда не пускают.

посмотри сколько россисйских исполнителей становятся звёздами мирового масшатаба - но только за рубежом
Вова Иванов
... да нет мой друг, общество деградирует в принципе, то-есть во всём,

просто в чём-то это больше заметно в чём-то меньше...
Музыка возвращается
людям ходить впадлу, а тебе еще музыку сочинять
Уже слушаю